Как я пытался купить гуся водяного в Мск

genybr4

Участник
110
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 LT
Согласен С MagadanoМ.....В каждом районе Мск есть сквер, или бульвар... Вот вечерком , в хорошую погоду прйдитесь и посмотрите на "москвичей"......И поймете, кто такие фокусы откалывает.. Хотя в каждом стаде есть "паршивые овцы"
 

Alexey(as)

Участник
В общем сделка не состоялась((, решил коль уж в мск гляну еще один вариант, тоже вроде из далека и по фотографиям все хорошо, однако на деле зацарапанный клюв, защита рук, полуотломленный поворотник, полуотвалившаяся рамка номера с гнутым номером, всякие прочие царапки и коцки, задний диск поеден серьезно видимо изношенной до железа колодкой, но самое интересное - нет задних тормозов! Лапка просто проваливается. Со слов продавца он постоянно жал на лапку и колодки стирались оч быстро, и чтобы так не было он поехал в один оч известный здесь сервис где ему отключили работу заднего тормоза от ножной лапки... не поверив этому поехали в этот сервис, там продавец сказал уже что это регулировали в автодоме и тд и тп, короче от покупки его отказался, не смотря на то, что на него ценник весит оч гуманный на автору. Потом этот продавец написал смс что это просто был воздух, вроде как ему прокачали тормоза. История покупки продолжается, сижу в аэропорту, пора домой лететь!
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Нда незавидная эпопея)) сочувствую

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:29 ----------

А этот смотрел?

http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/12287-BMW-R-1200-GS-2010

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:32 ----------

Или бери РТ
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
цепь - не для слабаков :) гы!

обидно конечно, когда планируешь, столько усилий . . и не пошло . . мож типа сверху намекают - подожди до следующего года??? причем так активно намекают . .
 

Alexey(as)

Участник
как я понял разговор о продавцах из МСК и какие они не порядочные.

Я не хочу обобщать про всех, тот продавец у которого арест сделал все возможное чтобы его снять и всячески мне помогал, возил меня по мск и тд чтоб мне было удобно.
 

Alexey(as)

Участник
Следующий ДУБЛЬ! Итак все как обычно, созвонился договорился, брат подъехал посмотрел его, сказал что можно брать, еще раз проговариваю цену, договариваемся, вносим залог. Беру билеты...успокаиваюсь. Четверг, час до отъезда в аэропорт, скинул данные продавцу чтоб подготовил договор, готовлюсь выключить комп и ехать в аэропорт и, ну все как обычно! Приходит ответ от продавца что нашел другого покупателя на мот и тот дает дороже на XX рублей, и просит добавить половину от XX. Я уже ничему не удивляюсь, звоню и говорю, так и так, договорились, залог внесен, и самое главное билеты куплены, прошу оставить прежнюю цену. Дальше писать не буду, напишу итог: я в аэропорту лечу обратно, мот уже в транспортной при мне его упаковали и уже наверное погрузили. 14 год, есть все, спицы и тд. Фоток не будет в ближайшее время, улетаю на Ямал.
 

Alexey(as)

Участник
Ну и если кто видел сегодня медленно едущего гусевода в желтой куртке со световозвращающими полосами по ТТК и постоянно останавливающегося поглядеть в навигатор, то это был я..., заблудился тут в столице нашей))
 

ilyakomar

Участник
203
0
Красногорск
  1. BMW G 650 GS
  2. Когда-то был
Да уж, захватывающая тема!!!! Открыл так просто и всю да конца прочитал...Рад,что у автора всё срослось. Пусть мопед только радует.

PS. А козлов и за МКАДом и внутри хоть пруд пруди....