свои на празднике bmw в гармише

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Андрей, почему поздно?
Немцы на сайте еще даже программу не опубликовали, а уж мы-то русские всяко успеть за полтора месяца должны!
Тем более с таким организатором как ТЫ ;)
Свистать всех наверх !!!

Тру-ту-ту-туту-ру-ру!!!
Народ мы можем еще успеть! Мы должны! Мы лучшие! Можем попробовать объединить все бмв-оков союзного пространства.
Идея снять палатку и сделать там стационарное место встречь на празднике в Гармише! Так сказать bmw Russia!!! Нет, гламурнее BMW USSR/SSSR!!!
Да, забыл, кто участвует?!
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Тру-ту-ту-туту-ру-ру!!!
Народ мы можем еще успеть! Мы должны! Мы лучшие! Можем попробовать объединить все бмв-оков союзного пространства.
Идея снять палатку и сделать там стационарное место встречь на празднике в Гармише! Так сказать bmw Russia!!! Нет, гламурнее BMW USSR/SSSR!!!
Да, забыл, кто участвует?!

надо разделить функционал - кто с немцами контачит, кто палатками-флагами, кто бухлом, фишками всякими и тп
кстати надо выяснить какие официальные "палатки" будут от РФ. единый bmw motorrad russia или отдельно оф. дилеры тоже?
 

MILEDI

Участник
79
0
Москва
  1. BMW G 450 X
надо разделить функционал - кто с немцами контачит, кто палатками-флагами, кто бухлом, фишками всякими и тп
кстати надо выяснить какие официальные "палатки" будут от РФ. единый bmw motorrad russia или отдельно оф. дилеры тоже?

Сначала планировался стенд bmw motorrad russia , сейчас пока не понятно, официальные лица хотят съехать с этой темы. Но я сарафан и кокошник полюбому уже закупила.:smile:
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Буду там с 30 июня по 3 июля. всё так же в кокошнике и с самоваром:girl_cool:

в клаб-хаусе BMW MOTORRAD RUSSIA ?
Марин, посоветуй как нам там лучше с клубной палаткой примоститься?
и чтоб не далеко от вас
есть уже общая схема лагеря?
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Сначала планировался стенд bmw motorrad russia , сейчас пока не понятно, официальные лица хотят съехать с этой темы. Но я сарафан и кокошник полюбому уже закупила.:smile:

это нам что же, за всю Россию отдуваться?
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
надо разделить функционал - кто с немцами контачит, кто палатками-флагами, кто бухлом, фишками всякими и тп
кстати надо выяснить какие официальные "палатки" будут от РФ. единый bmw motorrad russia или отдельно оф. дилеры тоже?

Очень это логично, очень. Здесь у нас территория позитива поэтому не буду высказываться как я отношусь к инертности нашей публики...
Пока ты да я, да мы с тобой. Миледи еще с самоваром.
Думаю все -таки следующий год.
 

MILEDI

Участник
79
0
Москва
  1. BMW G 450 X
в клаб-хаусе BMW MOTORRAD RUSSIA ?
Марин, посоветуй как нам там лучше с клубной палаткой примоститься?
и чтоб не далеко от вас
есть уже общая схема лагеря?

Я пока ничего не знаю. Как то, когда я была в ИНдии на другом конце света. мне позвонили и сказали будешь Лицом БМВ. ну вот я и придумала. что ж просто так стоять буду в сарафане да кокошнике и из самовара водку разливать . а из маленького чайничка коньячек добовлять, чай по Русски. Русский кич!! Больше пока ничего не знаю. постараюсь выяснить у официалов. Но могу сказать одно, вот так на шару никто не даст поставить там стенд.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Но могу сказать одно, вот так на шару никто не даст поставить там стенд.

Ну почему на шару, за деньги.
Мы вот активно собираем на помощь одноклубникам, можем и тут вероятно собрать на аренду. Вы можте узнать условия?
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Думаю для полного прояснения ситуации надо отправить немцам официальный запрос на участие от bmwclubmoto.ru - откажут, хоть будет понятно на каких условиях и в какие сроки это возможно будет сделать в следующий раз.
Единственное - это должен сделать кто-то из "руководителей" данного проекта.
Ибо номинально, например, у меня нет никаких полномочий. Самодеятельность надо пресекать на корню.
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
красивый такой лого
app_full_proxy.php
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Я бы сгонял, но говорят там поселица негде уже.

смотрел букинг.ком в выхи - в радиусе 25 км от гармиша десятки отелей с местами
так что не надо - кто хочет, тот найдет

Люди, пишемся в список - нужен консенсус
соберется толпа - будет уже понимание что и как
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Думаю для полного прояснения ситуации надо отправить немцам официальный запрос на участие от bmwclubmoto.ru - откажут, хоть будет понятно на каких условиях и в какие сроки это возможно будет сделать в следующий раз.
Единственное - это должен сделать кто-то из "руководителей" данного проекта.
Ибо номинально, например, у меня нет никаких полномочий. Самодеятельность надо пресекать на корню.

Володя я например не руководитель этого проекта и не шпрехен зи дойчь. Предлагаю им написать и по обстоятельствам полученного ответа примем решение. За спрос денег не берут. (Вот чем хороша рашка так это всякими прибаутками...)