И эта мысль не дает мне покоя....

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
Ззззззззаход хороший, да)
Привет, добро пожаловать, мужа тебе достойного, детей послушных, асфальта цепкого и прочее, что говорят в таких случаях.
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Зависла..... Он божественно рулится и когда закончится асфальт...... А он точно закончится...... Ну сами знаете !!!

Наконец-то, еще одна девушка и не на гусе. Добро пожаловать!

ПыСы
Не надо девочкам ездить там, где асфальт заканчивается )))
 
Последнее редактирование:

Faza

Завсегдатай
1,081
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не торопись: шоссейники существуют только для того, чтобы доехать до салона, где продаётся нужный GS)))

Вот это точно! А по теме -Добро пожаловать!!!И это:)!!!Гусиный Вирус уже в крови:):):)!!!!
 

Сергей (БОРГ)

Участник
86
0
ЯНАО Новый Уренгой
  1. BMW R 1200 GS
  1. SUZUKI
Хм))) с пляжей 90% фоток у меня или в гидрике с вейков-Серфов или по уши в песок если зарылась))))

yzypeme8.jpg


6e9y3ema.jpg


Ну как-то так))) по традиции.....

Ух какая..... ШИКАРНАЯ!!!!!!!
+111 за тебя) Вливайся!
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Фотографии всегда приукрашают реальность)))


И это... По дорогам надо катать.... И там где их нет, тоже)))) это как катать по трассам на доске или фрирайд)) по трассам здорово, но самое интересное- за пределом.......

Всем спасибо за прием))))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
добро пожаловать, вливайся!

приезжай обязательно на слёт в августе
мотоцикл хороший и правильный для девушки

а там, где дороги заканчиваются, обычно помимо интересного начинается грязь и частые падения в эту самую грязь с последующими вытаскиваниями мотоцикла и себя из этой самой грязи, потом отмывание ревита от глины на мойке керхером на себе вместе с гусём :) вон Сегур на Рыбачьем заснял как они КТМ чей-то вообще на сосну умудрились закинуть :)))
это я тебе как негусевод говорю :) оно тебе надо? :))) поверь, есть очень много интересных дорог и красивых мест, где можно проехать на твоем мотике
 
Последнее редактирование:

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
добро пожаловать, вливайся!
заход на 5+!
приезжай обязательно на слёт в августе
мотоцикл хороший и правильный для девушки

а там, где дороги заканчиваются, обычно помимо интересного начинается грязь и частые падения в эту самую грязь с последующими вытаскиваниями мотоцикла и себя из этой самой грязи, потом отмывание ревита от глины на мойке керхером на себе вместе с гусём :) вон Сегур на Рыбачьем заснял как они КТМ чей-то вообще на сосну умудрились закинуть :)))
это я тебе как негусевод говорю :) оно тебе надо? :))) поверь, есть очень много интересных дорог и красивых мест, где можно проехать на твоем мотике

Про слет супер, в чайке была ни один раз с автоклубом))) место суперское, трасса идеальная сейчас, эти 400 км пролетаются на раз....вроде у вас там мест нет уже, так?

Про грязь.... В идеале как и в любом увлечении иметь технику по ситуации)) я в том году кроссила, так что про грязь в курсе)))) и про синяки... Я следила за вашей поездкой до Владика..... Это было круто!!!! Правда!!!
Дороги конечно еще далеко не все пройдены... Так что все успеем....
Брежу мостом из рекламы бмв... Ролик про мою серию висит на сайте любого дилера... Там мост есть один.... Я хочу его найти.....