Не стало Кеши...

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Кеша, дорогой, вы там я надеюсь нашлись с Ванькой?! Давайте много пиво не пейте!!!
Мы Любим, помним, вы на всегда в наших сердцах....
Вы конечно как мотоциклисты И как говорил Ваня: "подонки редкостные" Бросили нас с Женькой......
Но мы увидемся в конце по любому, так что не раслабляйтесь!))))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Брат, приглядывай там за нами всеми ... Не хватает тебя тут, но верю, что тебе сейчас хорошо. Увидимся потом!

mera_2014_30513_m.jpg
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Ого, какие мы тут молодые. Некоторые фотки я даже не видел.
Кеша, мы тебя помним и любим! Еще увидимся.
 

Jane

Активный участник
377
0
Одинцово
  1. BMW G 310 R
У друзей фотку нашли. Мы с Кешкой на ней с друзьями детства и его братом. 2001 год.
 

Вложения

  • ImageUploadedByTapatalkHD1407430556.392459.jpg
    ImageUploadedByTapatalkHD1407430556.392459.jpg
    66.9 KB · Просмотры: 474

Numsik

Новичок
Ке, дорогой! Помнишь весной батут собирали, сегодня закрыли дачный сезон, без тебя было скучно разбирать. А Женька первая увидела наш новый, дачный туалет.
Борян ходит по квартире со смешными приборами, подаренными тобой,делает свет на кухне, балкон не сможет без тебя. Помним, любим, дорогой ты наш друг. Береги всех нас!
 

Jane

Активный участник
377
0
Одинцово
  1. BMW G 310 R
Тяжело без него. Не хватает его позитива...

Ке, дорогой! Помнишь весной батут собирали, сегодня закрыли дачный сезон, без тебя было скучно разбирать. А Женька первая увидела наш новый, дачный туалет.
Борян ходит по квартире со смешными приборами, подаренными тобой,делает свет на кухне, балкон не сможет без тебя. Помним, любим, дорогой ты наш друг. Береги всех нас!
 

max.filin

Новичок
18
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Те же семь утра. Только прошел год, кто там говорил что время лечит … так, разве что немого притупляет боль и то, ненадолго . Спи спокойно, брат. Не прошло и дня чтоб я не поставил тебя себе в пример . Я никогда тебя не забуду! Клянусь.