Соловки

Sputnik

Новичок
26
0
Королев М.О
  1. KAWASAKI
Обязательно! Кремль посетить и окрестности, очень хочется! Планируем с мотами на пароме на остров, если не пустят, камеры с собой имеются переправимся с божьей помощью!
Камеры то хорошо,только Санек на Стаса не надейся, он если не батарейки так камеру забудет)))

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
 

brom

Активный участник
884
0
Королев
  1. BMW R 1200 GS Adv
y7u5yzug.jpg
человек неделю собирался!

uhyme4e8.jpg
uvy5yveg.jpg


---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:15 ----------

amy3e9y3.jpg

Голодня!
 

Faza

Завсегдатай
1,081
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
[/COLOR]
amy3e9y3.jpg

Голодня![/QUOTE]
Саня:),ты Стаса на диету посадил что ли ?Савсэм маленький тарелька !!!!!!!:mocking:
 

brom

Активный участник
884
0
Королев
  1. BMW R 1200 GS Adv
gy4yra7e.jpg
u9u9yhaq.jpg
azuzuqyp.jpg
apuby5ut.jpg
не доезжая 130км до петрозаводска в районе 22 00 солнце не садящееся, прямо в глаза, все ослепли, Стас въехал в впереди стоящий мот
7umymu6y.jpg
a4a3e3a4.jpg
пришлось применить скотч тюнинг
 
Последнее редактирование:

Sputnik

Новичок
26
0
Королев М.О
  1. KAWASAKI
Вспомнил утренний разговор про все яйца в одном месте))Санек, он видимо боялся потерять твой кофр из поля зрения))).......а по делу, хорошо что все обошлось только скотчем!
 

brom

Активный участник
884
0
Королев
  1. BMW R 1200 GS Adv
Согласен, но что удивительно, яйца целы, запеленованные в спальнике, одно литровое уже выпили, 4 осталось ))

---------- Сообщение добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:33 ----------

Пьянь вставать не хочет!
4ateta9e.jpg
з
 

Трямыч

Участник
196
0
Королёв
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Сам вчера поил, кричал,пей дорогой друг, можно будет подольше поспать, я со вснми договорюсь,а теперь я пьянь??!

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:14 ----------

И вообще, какого тут так быстро все появляется?

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

brom

Активный участник
884
0
Королев
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вспомнил утренний разговор про все яйца в одном месте))Санек, он видимо боялся потерять твой кофр из поля зрения))).......а по делу, хорошо что все обошлось только скотчем!

Кофр не мой, шефа!
 

brom

Активный участник
884
0
Королев
  1. BMW R 1200 GS Adv
Слава Богу Доехали до Рабочеостровска, завтра на баркас и на остров!)

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------

[/COLOR]
yregepaj.jpg
ry6enyju.jpg


---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:08 ----------

Вы там повнимательнее. Скотч тюнинг КТМу к лицу. :)

Скоч тюнинг от Александра Андриани, обращайтесь сведу!)) потроха заботливо укутаны в пакет из Азбуки Вкуса!)
 
Последнее редактирование:

Faza

Завсегдатай
1,081
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ду уж:)! Без приключений никак!!!!:)Осторожнее давайте!!!Сеня-береги руку:)!!!То бишь-Саня,береги,Стаса!!!
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Эх, завидую! Наслаждайтесь природой! Такого красивого неба, как в Каргополье, я не видела нигде и никогда!!
 

brom

Активный участник
884
0
Королев
  1. BMW R 1200 GS Adv
Блин, а ночь все не приходит или не настает! Погода нам фортит,дожди идут впереди, вокруг, даже пыль с грунтовок много километров, поднять не получается. Подстежки и дождевики брать обязательно, погода меняется мгновенно, у нас правда, только впереди нас или вокруг, африканских шаманов обходит стороной, Стасов пластик,с мотика, духам дороги отдали и теперь вся команда при хорошей погоде! Инвокации и жертвы лучше проводить до выезда!
4eja6ydu.jpg
 
Последнее редактирование: