мото-планы на уикенд 19-20-21 августа???

Vaso

Заблокирован
В бане
Знаешь, где вкусное местное пиво? В Горсаде есть пивнушка "Пивной сад"-пиво 7,40-вынос мозга, а стейк с кровью-уносит его вместе с головой ))) Пиво делают сами... Это совет, не реклама )) http://beerplace.com.ua/odessa-restoran-pivovarnya-pivnoj-sad

Подпишусь под всеми словами 740 рулит! И бычков возьми там ))))) и про тюлечку не забываем!!!!
 

Katerina

Участник
71
0
  1. BMW F 650 GS
Ребят , так кто в итоге из Москвы едет и когда ?
Я скорее всего тоже поеду.
Защиту от физической расправы мне обещали :))
Осталось найти права :)
 

Slvovich

Активный участник
259
0
Южное Бутово
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  1. BMW F 750 GS
Я еду и на Машине.... т.к. Гусенок в сервисе.
Катерина там не обижают :) по прошлым годам так было :)
в общем приятное мероприятие.
 

Katerina

Участник
71
0
  1. BMW F 650 GS
Там просто будет один неадекватный человек. который не однократно угрожал мне физической расправой из-за собственной глупости.
Там будет много моих близких знакомых. Но тот человек неадекват в пьяном состоянии на многое способен.
Я его видела в списках.
Он даже во время Териберки , когда меня привезли из больницы в мотогостиницу, с поврежденными связками , он выждал момент, когда мои попутчики уже уехали, а другие друзья , которые должны были меня везти домой на машине ещё не приехали. Приехал сам , и стал пытаться выгнать меня из гостиницы , и грозил сломать вторую ногу.
Я первый раз в жизни сталкиваюсь с таким проявления мужской глупости, трусости и неадекватсва. Хотя у меня даже язык не поворачивается назвать это существо мужчиной.
 

rodman

Активный участник
639
0
Stalingrad
  1. BMW F 650 GS
Там просто будет один неадекватный человек. который не однократно угрожал мне физической расправой из-за собственной глупости.
Там будет много моих близких знакомых. Но тот человек неадекват в пьяном состоянии на многое способен.
Я его видела в списках.
Он даже во время Териберки , когда меня привезли из больницы в мотогостиницу, с поврежденными связками , он выждал момент, когда мои попутчики уже уехали, а другие друзья , которые должны были меня везти домой на машине ещё не приехали. Приехал сам , и стал пытаться выгнать меня из гостиницы , и грозил сломать вторую ногу.
Я первый раз в жизни сталкиваюсь с таким проявления мужской глупости, трусости и неадекватсва. Хотя у меня даже язык не поворачивается назвать это существо мужчиной.

вот так так ......(((
 

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Там, вроде , строго по записи ? Так просто нельзя приехать ... Или можно ?
Связался с организаторами...мол друзья с дружественного сайта хотят посетить сие мероприятие?)....они ответили-велкам)))так, что вперед, у кого есть желание)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Связался с организаторами...мол друзья с дружественного сайта хотят посетить сие мероприятие?)....они ответили-велкам)))так, что вперед, у кого есть желание)

ВАдим, если поедешь первым ищи место, что бы мы все компактно встали. Расставим полатки клубом, флаги. все дела. Ок?
Нас будет, я так понимаю около 10 человек.

---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:21 ----------

давайте еще раз отпишимся, кто едет.

1.Егор.
2.Аирборн.
3.Михер
4.Вифер
5.VR
6.Жмотов
7.Некто.
8.Аирборн+1
9.Аирборн+2
10.Аирборн+3


Вадим, с тобой сколько человек на мото?
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Легенда

Легенда 2


схема Сандово





---------- Сообщение добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:56 ----------

есть схема проезда, скинул тебе на мыло)в районе Сандово, север Тверской области

Да. я здесь повешу. Все равно, чужие здесь не ходят. )))
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
серег, не работает, ибо это вроде как файл внутри твоего почтового ящика
надо куда нить выложить
понял.....

---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:00 ----------





Я так понял идем до САндово. после него грунт до Люхтово.
 
Последнее редактирование: