Паромная переправа в Крым

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
23-го числа "туда". В очереди не стоял, только при покупке билета на паром, минут 20-30. Успел к самому отплытию парома. Вежливо попросили от мотоцикла не отходить и контролировать его. Дескать был случай, что БМВ завалился на машину при качке)) Само "плавание" минут 20. Дальше Керчь с её ху....выми дорогами. Серпантин до Гурзуфа километров 300. Тяжеловат. Обратно наверное через Симферополь поеду)))
 

xodak

Активный участник
262
0
Мичуринск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
До Гурзуфа всего 300 от парома. Серпантина не так и много не более 100км, а тяжелого и того меньше. Через Симферополь трасса более загружена, асвальта много срезанного, ремонт дорог и полицейские.
Так сам и не понял, где по времени быстрее получится проехать, туда ехал с постоянными остановками.
 

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
А я, дурак, кайфовал от этого серпантина...
В следующий раз в гейропы поеду. Чтоб всегда прямо, без ям и на гусе...
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
А я, дурак, кайфовал от этого серпантина...
В следующий раз в гейропы поеду. Чтоб всегда прямо, без ям и на гусе...

Я всю дорогу от Москвы, что ехал, думал: ну что за хрень! всё прямо и прямо. Неинтересно! А тут на контрасте по началу даже притомился мальца))) Потом, когда к конечной точке маршрута приближаешься, всегда концентрация падает. Я уже в Гурзуфе, в одном из 180 градусных поворотов вообще прямо уехал))) Хорошо скорость маленькая была, на встречке никого, ну и тормоза конечно спасли))) На предыдущем моте точно бы навернулся)))
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
На пароме не надо мот на боковой подножке оставлять,ставить на центральную. У меня однажды кувыркнулся стеклом в стену. Парни из Коми на голде,поднявшие его,посоветовали рядом с царапками выгравировать "Крым 2013" )))