Паромная переправа в Крым

Grachik

Участник
201
0
МСК
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. Когда-то был
В продолжении темы... Наверняка кто-то побывал в Крыму в июне. Как дела обстоят с переправой? Вроде моты убрали из списка внеочередных. В прошлом году в августе был свидетелем как автомобилисты кидались под колеса а/м сопровождения с включенной люстрой со словами "никто никуда не поедет!" Нас было порядка 30 мотов. Многие, как и я, разворачивались и ехали на Тамань.
 

Rus163

Участник
77
0
Самара
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
моты из списков не убрали,лучше всего купить электронный билет на оф сайте госпаром (чтобы исключить очередь на покупку билетов) обратно можно взять в кассе,были на двух мотах.
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Почему бред? Вполне вероятное развитие событий.

Ну вот как? Украина никак не может проверить/проконтролировать/наказать тех, кто в Крыму.

Или ночью, под покровом темноты украинское СБУ выкрадет базу переправившихся через Керченскую переправу и как!.... Как что?
Я в Украину не езжу и не собираюсь. Какие последствия для нас? Никаких. Поэтому чисто раздувание слона из ничего.
 

geo33

Новичок
38
0
  1. BMW R 1100 S
Я сейчас в Коктебеле. Переправу в Крым прошёл сходу, без очереди. Сама очередь практически отсутствует в оба направления.
Народу полно, но местные говорят, что мало. Свободного жилья достаточно на любой вкус и кошелёк - от 100р за ночь и выше, но наиболее комфортные уже заняты.
Говорят, что в июле-августе опять будет аншлаг.
Цены на пожрать и выпить пока довольно демократичные (конечно, по сравнению с Москвой).

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Недорогое и хорошее жилье давно занято беженцами, которые быкуют фыркают во всю.
Осталось посуточное не дешево или совсем неприличное.
На улице оставлять коляску или велосипед не рекомендуется, воруют.
Насчет мотика не знаю.
Погода не очень. Утром душно, после обеда гроза-ливень.
Это про Ялту если че.
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
скачайте приложение на телефон, есть на андройде и на яблоко. там в режиме реального времени вся ситуация по переправе.
а так ездил на авто в июне, с переправой проблем нет, главное в шторм не попасть. тогда очередь сразу вырастает до суток ожидания. но если такое произорйдет, езжайте в Анапу, переждите и дальше в путь :)
 

Б@рыга

Участник
124
0
77 RUS
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В воскресенье заезжали, от приезда в порт Кавказ до отхода парома 3 часа. Дольше всего очередь за билетами, далее все без очереди. На машинах пипец очередь
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
скачайте приложение на телефон, есть на андройде и на яблоко. там в режиме реального времени вся ситуация по переправе.
а так ездил на авто в июне, с переправой проблем нет, главное в шторм не попасть. тогда очередь сразу вырастает до суток ожидания. но если такое произорйдет, езжайте в Анапу, переждите и дальше в путь :)

Как называется?
 

Hub_1974

Участник
81
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GSA
10 августа прошел переправу. При подъезде к первому накопителю объявление "билеты только тут", игнорировал, проехал дальше. Пробка начинается еще до ж/д переезда, объехал легонько по встречке. Билет купил без очереди в здании морвокзала. Через досмотр сразу на паром. На пароме только 3 мото.
АИ-95 в Коктебеле 39,99
 

InvasiON

Участник
54
0
ЮЗАО
  1. BMW R 1200 GS
7го августа на 5и мотах с покупкой билетов, "досмотром" и погрузкой, потратили мин 20-30
Дело было где-то часа в 2-3 дня...
 

scott

Активный участник
305
0
Недорогое и хорошее жилье давно занято беженцами, которые быкуют фыркают во всю.
Осталось посуточное не дешево или совсем неприличное.
На улице оставлять коляску или велосипед не рекомендуется, воруют.
Насчет мотика не знаю.
Погода не очень. Утром душно, после обеда гроза-ливень.
Это про Ялту если че.

А где велосипеды не воруют? У меня в Вене на вело парковке при стегнутые два вела увели.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
Приветствую :) только от туда. там задница. о электронным билетам люди уже стоят более 10 часов, ситуация ухудшается - штормовое предупреждение. на счет мотцев не знаю, был на машине,. вроде без изменений, но в любом случае даже на моте потеряешь сейчас 4-5 часов на погрузку.