Ребят дайте совет по r1200gs???

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Всем привет, вообщем-то в чём суть вопроса...
Имеется R1200rt 2007 г.в., но из-за качества дорожных покрытий посматриваю в сторону r1200gs adventure...
Собственно хотел спросить бывалых, кто-то уже пересаживался с RT на GS???Какие ощущения, минусы, плюсы???Велика ли разница в комфорте на дальняк???
Можно ли с удобством передвигаться на дальняк в 2-м на Гусе???И вообще какие явные недостатки данного аппарата нужно смотреть при выборе???
И главый вопрос при росте 175 удобно ездить на нём???
P.S. у нас в городе нет оф.дилера и владельцев данного аппарата вроде тоже нет, так что примериться негде((((

Рост у меня 174 см, езжу как раз на Адвенчере воздушнике:
- по росту как раз, поначалу долго привыкал ибо подвеску настроил на покатушки вдвоём, как пассажирка соскакивала я был балеруном, потом дошло, что подвеску надо после таких соскоков ставить на одного и вуаля, мотик опустился сразу)))
- ветрозащита - не хватает прищепки, бошку немного мотает
- пассажирке не очень видно что твориться впереди (а она это любит), по этой причине ей приходиться выглядывать с боку, устаёт шея у неё.
- не хватает круиз контроля

в остальном мопед как мопед, удивительно лёгкий и послушный, даже с моими 50 кг им обалденно управлять.

И да, как то я его приложил на месте на бочёк, и как то быстро я его поднял (то в состоянии аффекта был, то ли еще чего) в общем его главное от земли оторвать, а дальше разве совка сама всё сделает. Что касается бак большого то это реально огромный плюс, сел и поехал, моей задницы хвататает на 400 км без остановок, может и дольше можно, если бак был бы больше)

Всё остальное дело индивидуальное, взять обычного гуся и сделать из него адвенчер с алюминием получается ох как не бюджетно (сам пытался прикинуть)

Что касаеться РТ, то он мне нравиться всем кроме зеркала, ну и стоит он чуть дешевле гантели
 
Последнее редактирование: