Грузия 2015 - кто с нами?

данила

Активный участник
382
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
Привет мужчины! Спешу сообщить Вам что с сегодняшнего дня... извените вчерашнего открыта граница верхний ларс. Приглашаю всех в Тбилиси.
С Уважением Евгений

В какой период лучше всего приехать? Август? Сентябрь? Чтобы и фрукты поспели и погода радовала и тд? Буду планировать
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
В какой период лучше всего приехать? Август? Сентябрь? Чтобы и фрукты поспели и погода радовала и тд? Буду планировать

Привет, можно уже и сейчас приезжать. Персик полным ходом, абрикос, арбуз, дыня. Черешня и клубника уже отходят. Так что сентябрь чтоб не было поздно ;)))!
Когда будет удобней тогда и прилетайте ).
 

el Dario

Активный участник
472
0
Москва-Краснодар
  1. BMW R 1200 GS
Привет мужчины! Спешу сообщить Вам что с сегодняшнего дня... извените вчерашнего открыта граница верхний ларс. Приглашаю всех в Тбилиси.
С Уважением Евгений

Евгений, это не может не радовать!! Спасибо за разведку и приглашения!!
Будем планировать дальше...;))
 

Эндурист

Участник
226
0
  1. BMW R 1200 GS
Это все здорово, конешна, а может кто подскажет где купить билет на прямой авиаперелет до Грузии.
Благодарен..
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Евгений, это не может не радовать!! Спасибо за разведку и приглашения!!
Будем планировать дальше...;))

Давай от меня завтра с утра съезжает паренек с Москвы ;) домой уже тулит. )))
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Это все здорово, конешна, а может кто подскажет где купить билет на прямой авиаперелет до Грузии.
Благодарен..

С Питера прямой вроде как есть, с Киева на Кутаиси (подорожали), Борисполь - Тбилиси чуть дешевле, но сразу в столицу! Это чем я летал, тебе откель лететь то? Кутаиси аэропорт не очень и он не в самом Кутаиси а за городом на отдаленном отшибе ((( от туда ближе к Батуми ))).

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:27 ----------

Жень, на перед спрошу. Где живешь?
Вдруг мимо буду скакать!)

Тбилиси, заезжай )))!!!!
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
:mocking::mocking:
Это все здорово, конешна, а может кто подскажет где купить билет на прямой авиаперелет до Грузии.
Благодарен..
:mocking:
Вы шутите? Да через любой интернет ресурс, даже на форуме кажись кто-то торгует
А вообще я частенько юзаю anywayanyday :bye:
 

monstrik

Участник
63
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
добрый день) почитал ветку что то не совсем понял)) хочу после рыбалки в Астрахани 11 июля проехаться по Грузии недельку) куда лучше поехать?)) так чтоб маршрут более менее для РТ-ки был) да и с учетом того что мне потом обратно на моску нужно будет)
 

Roki

Завсегдатай
1,192
2
п.Малаховка
  1. BMW R 1250 GS Adv
Друзья если кто знает как проехать в Турцию что бы была возможность заехать в Армению и Азербайджан по пути. Последовательность не важно


Есть ли вьезд в Турцию с Армении или Азербайджана? или только через Грузию?????
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья если кто знает как проехать в Турцию что бы была возможность заехать в Армению и Азербайджан по пути. Последовательность не важно


Есть ли вьезд в Турцию с Армении или Азербайджана? или только через Грузию?????

С Армении по карте вроде можно , с Грузии точно сам катал. Армения и Азербайджан мягко говоря не долюбливают друг-друга(Нагорный Карабах) так можно

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:12 ----------

добрый день) почитал ветку что то не совсем понял)) хочу после рыбалки в Астрахани 11 июля проехаться по Грузии недельку) куда лучше поехать?)) так чтоб маршрут более менее для РТ-ки был) да и с учетом того что мне потом обратно на моску нужно будет)

Кахетия однозначно, так же сторона Кутаиси, Батуми,
 

Roki

Завсегдатай
1,192
2
п.Малаховка
  1. BMW R 1250 GS Adv
Привет, всем!!

На основе многочисленных восторженных отзывов о Грузии от мототуристов и не только есть огромное желание скататься в эту чудесную страну..

Ориентировочно планируем 1 неделю в конце июля..

Стартуем из Краснодара, пока экипаж один: я+жена+гусь 1200

Если кто желает присоединится - ВЭЛКОМ:bye:

А также прошу советов, напутствий и предостережений бывалых мотоГрузинотуристов!!:drinks:

ЗЫ: 1 неделя это совсем мало для Грузии? Или основные точки можно посетить и разглядеть??

Мы тоже в конце июля собираемся в сторону Грузии,так что составим может компанию GSA
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Из Армении нет гражданского погран-перехода в Турцию. Только через Батум.

А у вас даты определены?
Я тоже планирую ехать Грузия-Армения-Турция. Планирую ориентировочно 25-26 стартовать. Но все завязано на работе, может и сдвинуться немного.
 

Roki

Завсегдатай
1,192
2
п.Малаховка
  1. BMW R 1250 GS Adv
Из Армении нет гражданского погран-перехода в Турцию. Только через Батум.

А у вас даты определены?
Я тоже планирую ехать Грузия-Армения-Турция. Планирую ориентировочно 25-26 стартовать. Но все завязано на работе, может и сдвинуться немного.

Я планирую с 30 июля по 1 августа выезд (даты могут быть здвинуты) Грузия Армения Турция,если что на связи
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Насколько я помню, у Армении с Турцией нет открытых пограничных переходов

---------- Сообщение добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:08 ----------

Через Грузию - переход Сарпи - за Батуми. До Батуми гусеводам есть отличный перевал не по автобану - а через боржом (Sash 36 ездил на КТМ 1190 - был грязный и довольный))))
 

Father

Активный участник
413
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 R
Привет мужчины! Спешу сообщить Вам что с сегодняшнего дня... извените вчерашнего открыта граница верхний ларс. Приглашаю всех в Тбилиси.
С Уважением Евгений

Предположительно буду в Тбилиси 18 июля,хотелось бы увидеть город,я в них путаюсь,буду наверное один,попутчиков не нашел.:(

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:35 ----------

Я планирую с 30 июля по 1 августа выезд (даты могут быть здвинуты) Грузия Армения Турция,если что на связи
Привет,земляк,стартую 16 июля,цель та же,но без Турции,может где и встретимся.:)
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Я планирую с 30 июля по 1 августа выезд (даты могут быть здвинуты) Грузия Армения Турция,если что на связи
Ок, буду держать в курсе. Если и не одновременно поедем, то может там пересечемся. У меня в Ереване есть друг, который обожает показывать свою страну гостям)), так что все будет в лучшем виде. Я планирую на Армению где-то неделю, там много есть чего посмотреть, Грузия и Турция дня по два наверное в этот раз.




Насколько я помню, у Армении с Турцией нет открытых пограничных переходов
Да, там гора Арарат как раз у границы). И территория курдов. Как я слышал, у турков от этих земель гемор один))..