Грузия 2015 - кто с нами?

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
точно,Сурен!
именно он. он мне и номер свой дал, сказал если что звонить/обращаться.
оказалось, что гостиница в которой я поселился в Ереване у них облюбована под чаепитие! очень долго там сидели.
мы кстати в Тбилиси тоже на Леселидзе селились (матьихутак,еле нашел адрес, потому что навигатор привел в старую часть города, а новый адрес звучал по другому!как то котэ абхази).

О, мапедки знакомые )))

- - - Добавлено - - -

В период с 12 по 14 июля. Точный день не скажу. Это "GT" hotel на Леселидзе

значит мимо проскочили )))
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Всем добрый день! Парни подскажите пожалуйста, проеду ли я на gt из Турции г. Ардахан, в Грузию через пограничный пункт Вале и далее через населенные пункты Ахалцихе, Боржоми, Хашури в сторону Гори? Как там дороги? Есть ли асфальт?

- - - Добавлено - - -

Парни! И если есть возможность, поделитесь плиз явками и паролями отелей в Гудаури и Степанцмиде. Интересуют с красивым видом из окна и хорошей кухней. Заранее всем спасибо.
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем добрый день! Парни подскажите пожалуйста, проеду ли я на gt из Турции г. Ардахан, в Грузию через пограничный пункт Вале и далее через населенные пункты Ахалцихе, Боржоми, Хашури в сторону Гори? Как там дороги? Есть ли асфальт?

- - - Добавлено - - -

Парни! И если есть возможность, поделитесь плиз явками и паролями отелей в Гудаури и Степанцмиде. Интересуют с красивым видом из окна и хорошей кухней. Заранее всем спасибо.

Там того Гудаури пять минут ну и Степанцминде столько же. Там в основном кушают и летят дальше
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Миша ты видно сильно в Норвегии намерзся))) что спустя неделю в тепло рванул???

- - - Добавлено - - -

едем 28 августа в 2 гуся недели на две
если кто в тех краях будет с удовольствием по рюмочке чачи выпил бы с хорошими людьми
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Миша ты видно сильно в Норвегии намерзся))) что спустя неделю в тепло рванул???

- - - Добавлено - - -

едем 28 августа в 2 гуся недели на две
если кто в тех краях будет с удовольствием по рюмочке чачи выпил бы с хорошими людьми

Рюрекович с Вами в одно число с Инес стартует

- - - Добавлено - - -


Миш жду звонка! Только пришел со встречи с нашими))))

- - - Добавлено - - -

сегодня кого то на 34 регионе на кошке видел, интересно из наших? с Голдой в паре (фото паршивое не стал выкладывать)
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Там того Гудаури пять минут ну и Степанцминде столько же. Там в основном кушают и летят дальше
В том то и дело, что в этих краях хочу остановиться на ночь. Отдохнуть и лететь дальше в Россию.
 

Father

Активный участник
413
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 R
Миш,в Армении стали пошлину брать за ввоз ТС,не знаю ,может на машины и было,но нынче и на моцики,понаоткрывали брокерских контор,за моцик на выезде платил 2000 драм.Хоть не велики деньги,но в жару и в очереди-это песец.:diablo:
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Всем добрый день! Парни подскажите пожалуйста, проеду ли я на gt из Турции г. Ардахан, в Грузию через пограничный пункт Вале и далее через населенные пункты Ахалцихе, Боржоми, Хашури в сторону Гори? Как там дороги? Есть ли асфальт?

- - - Добавлено - - -

По указанному мной маршруту кто нибудь может поделиться информацией? Что никто из покорителей Грузии там не был?
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Рюрекович с Вами в одно число с Инес стартует

- - - Добавлено - - -



Миш жду звонка! Только пришел со встречи с нашими))))

- - - Добавлено - - -

сегодня кого то на 34 регионе на кошке видел, интересно из наших? с Голдой в паре (фото паршивое не стал выкладывать)

Жень ну тогда точно увидимся)))
может еще и Рюрековичем пересечемся если он против не будет
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем добрый день! Парни подскажите пожалуйста, проеду ли я на gt из Турции г. Ардахан, в Грузию через пограничный пункт Вале и далее через населенные пункты Ахалцихе, Боржоми, Хашури в сторону Гори? Как там дороги? Есть ли асфальт?

- - - Добавлено - - -

По указанному мной маршруту кто нибудь может поделиться информацией? Что никто из покорителей Грузии там не был?

Через Вале не ездил, Ахалцихе, Боржоми, Хашури, Гори - асфальт, НО люди и на М4 болото находят ))))

- - - Добавлено - - -

Жень ну тогда точно увидимся)))
может еще и Рюрековичем пересечемся если он против не будет

Я на связи