Эстония

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Дима, тебе трудно советовать:biggrin: ты сам - ходячая Travel-энциклопедия:biggrin:
Но если все таки Таллин, то оч интересно - таллинская телебашня: и технически прикольно и экспозиция, музей оккупации, а если совсем скучно, то можно сгонять вместе с мотом на пароме в Хельсинки, всего пару часов - и Финляндия,утром туда-вечером обратно, http://www.tallinksilja.com/ru/web/ru/helsinki-tallinn

Вкусно - правда только по выходным - недалеко от порта маленький рыбный рынок, куда местные привозят вкусную-вкусную-свежайшую местную рыбку в разных ее вариациях приготовления (копченая, соленая, такая-этакая):good: и пиво местное вкусное

Ну информация у меня в голове появляется же не из информационного поля Земли. Приходится читать и спрашивать советов. :)
Спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:25 ----------

Дима, тоже думаем куда метнуться.
По Риге:
Там вроде не 11,а 10 разница ощутимая:)))))
Это конечно дело меняет. :)))
Думаю поеду Эстония, а возвращаться через Латвию буду.
 

данила

Активный участник
382
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
Ну информация у меня в голове появляется же не из информационного поля Земли. Приходится читать и спрашивать советов. :)
Спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:25 ----------

[COLOR]
Это конечно дело меняет. :)))
Думаю поеду Эстония, а возвращаться через Латвию буду.


Может тоже будем в той степи, можно будет тогда пересечся на ужине где нибудь