ПАРНИ! ПРЕДЕЛЬНАЯ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Не забывайте про то, что к кроме машин есть отвратительные дороги с ямами и прочим убитым асфальтом. Сегодня чуть не убрался пробив задний балон об стык эстакады на трешке. Самое смешное, пока стоял с аварийкой решал чего делать, мимо проехало не меньше 20 мотоциклов, ни один даже не притомозил
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я бы тоже не притормозил...для того что бы понять что нужна помощь для начала нужно снять шлем.а так не понять в чем дело,может по телефону говорил.
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Я бы тоже не притормозил...для того что бы понять что нужна помощь для начала нужно снять шлем.а так не понять в чем дело,может по телефону говорил.

А Вы меня видели что ли? Я вроде бы шлема был.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
я боюсь, что проблемы более глубинные и они находятся не в рамках поля "мотоциклисты - коробочники"
просто люди массово "озверин" принимать начали в этом году
читаешь сообщения с мотоситизен как сводки с поля боя
вчера например коробочник после словесной перепалки перестроился перед мотоциклистом, оттормозился и врубив заднюю, протаранил его. ну это вообще ни в какие ворота не лезет.
сбор мотоциклистов на горе и декларация вежливого поведения ничего не изменит
соберутся люди, поговорят, зафиксируют намерение быть вежливыми и не летать
это будет 1% от мотоциклистов Москвы, который скорее всего и так ездит нормально
из остальных - те кто летали, будут и дальше летать
коробочники которые ездят как черти, так и будут ездить
тут надо бы массовую кампанию по безопасности дорожного движения запускать по федеральным ТВ, но там всё забито пропагандой по Украине, проблемы на дорогах не в новостных трендах
а еще, например, ввести в законодательство понятие "агрессивной и опасной езды", как это есть в других странах и начать дрючить водителей, которые на дороги ведут себя как берсерки

Леша, а ничего не надо доказывать. Давно существует нормальное правило. Начни с себя.
Дебилов полно это понятно, так же как и совершенно адекватных людей.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Леша, а ничего не надо доказывать. Давно существует нормальное правило. Начни с себя.
Дебилов полно это понятно, так же как и совершенно адекватных людей.

а я с себя давно уже начал
езжу сейчас уныло и аккуратно
вправляю мозги молодняку знакомому :)
только толку от этого мало
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Я вот про себя скажу. Да иногда хочется открутить на всю(ща все, кто со мной куда то ездили, РЖУТ), но когда это позволяет ситуация на дороге. Если поток едет, я еду с потоком. пусть 80-100 км/ч по МКАД, но я еду. когда уж всё на дороге встает, тогда вэлком левая полоса. Самое главное для меня, ехать, а не стоять. А вот глядя на товарищей, которые едут под 200 в городе, или за 100 в междурядье, возникает вопрос: "Ты от смерти убегаешь? Или пытаешься её догнать?".....
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Не забывайте про то, что к кроме машин есть отвратительные дороги с ямами и прочим убитым асфальтом. Сегодня чуть не убрался пробив задний балон об стык эстакады на трешке. Самое смешное, пока стоял с аварийкой решал чего делать, мимо проехало не меньше 20 мотоциклов, ни один даже не притомозил

Миша, это модные и успешные байкеры спешили....туда им и дорога.
Стыки на ТТК, особенно от Ленинского до Кутузы полный ахтунг, даже ГуСь содрогается. Приходится ехать по центры полосы.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Я вот про себя скажу. Да иногда хочется открутить на всю(ща все, кто со мной куда то ездили, РЖУТ), но когда это позволяет ситуация на дороге. Если поток едет, я еду с потоком. пусть 80-100 км/ч по МКАД, но я еду. когда уж всё на дороге встает, тогда вэлком левая полоса. Самое главное для меня, ехать, а не стоять. А вот глядя на товарищей, которые едут под 200 в городе, или за 100 в междурядье, возникает вопрос: "Ты от смерти убегаешь? Или пытаешься её догнать?".....

Слава ... купи гуся :)))))))))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0

Вложения

  • IMG-20140502-WA0001.jpg
    IMG-20140502-WA0001.jpg
    60.9 KB · Просмотры: 128

Интересующийся

Активный участник
268
0
Москва
Я вот стал замечать что чем больше мот тем помпезнее едет чел)))) Весь в антеннах ,с музончиком ))) А вот вчера видел его полного антипода в Перловке.На каком то большом чопе ,в кожанке с надписью Вятич или Святич ,весь в наколках всех обьехал по встречке и уехал на красный свет.Ну фу же блин.Остановился бы.Показал себя.Народ бы порадовал своей этакой брутальностью))) Вместо этого от пешеходов получил в хвост оценку - *вот урод блин* . Вот так мнение в основном и складывается.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Поехал сегодня на ТО в Автодом. Все меня обгоняют, ну и шут с ними. Тошню себе 60 км/ч. Пробки, обгоны, машин дохрена. Нет никакого удовольствия от езды.
Двое в мотополосе умудрились догнать друг друга. Несильно, моты удержали. Стояли, разбирались друг с другом. Не стал останавливаться, не о чем с ними говорить.

А из сервиса поехал на машине с водителем. И так хорошо, кондиционер, музыка тихая, водитель немногословный. Едешь, думаешь думы о мире и прочем.
Вот и надумал я что может стоит пересаживаться на машину с водителем?
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
а я с себя давно уже начал
езжу сейчас уныло и аккуратно
вправляю мозги молодняку знакомому :)
только толку от этого мало

Это последствия преобретения пернатого. Следующая станция старость. (сорри за флуд)
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я вот про себя скажу. Да иногда хочется открутить на всю(ща все, кто со мной куда то ездили, РЖУТ), но когда это позволяет ситуация на дороге. Если поток едет, я еду с потоком. пусть 80-100 км/ч по МКАД, но я еду. когда уж всё на дороге встает, тогда вэлком левая полоса. Самое главное для меня, ехать, а не стоять. А вот глядя на товарищей, которые едут под 200 в городе, или за 100 в междурядье, возникает вопрос: "Ты от смерти убегаешь? Или пытаешься её догнать?".....
Слава,
Купи БУСУ,......)))
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
По поводу сбора, готов на мотоситизене подять тему.

На сегодняшний день уже 35
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Я вот счас по пиву чешскому вдарил изрядно, и у меня чакры открылись вдруг.
И вот что сказать хочу патеметреда...
Как бы я не любил топикстартера (не ахтунг!), но хочу заметить что тема ниочем.
Невозможно, подчеркну, невозможно вложить в голову другому человеку свой ум, свои мысли.
А мотоциклистам особенно невозможно. Потому что они как дети. Если даже не хуже. )
Каждый хочет наступить на собственные грабли.
И потому, пусть естественный отбор рулит и дальше.
И кстати, тут в соседней теме Федя поднял вопрос о том, что не надо сюда тянуть все ДТП с мотоциклистами подряд.
Так я вот Федю поддержу в данном вопросе, на 146%!

P.S.
Всё - имхо.

P.P.S.
БМВ - говно!!!
 
Последнее редактирование:

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Я вот счас по пиву чешскому вдарил изрядно, и у меня чакры открылись вдруг.
И вот что сказать хочу патеметреда...
Как бы я не любил топикстартера (не ахтунг!), но хочу заметить что тема ниочем.
Невозможно, подчеркну, невозможно вложить в голову другому человеку свой ум, свои мысли.
А мотоциклистам особенно невозможно. Потому что они как дети. Если даже не хуже. )
Каждый хочет наступить на собственные грабли.
И потому, пусть естественный отбор рулит и дальше.
И кстати, тут в соседней теме Федя поднял вопрос о том, что не надо сюда тянуть все ДТП с мотоциклистами подряд.
Так я вот Федю поддержу в данном вопросе, на 146%!

P.S.
Всё - имхо.

P.P.S.
БМВ - говно!!!

Поддержу и тебя и Федю.
Ром я тоже на пиве.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.