ПАРНИ! ПРЕДЕЛЬНАЯ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Жара по ходу точно))) Вчера на повороте с Болотной на мост.. одна мадам чуть благополучно в меня не перестроилась в самом повороте, причем я ехал в крайнем левом, да еще и чуть впереди нее, еле успел увильнуть на спецполосу. Как можно ехать практически прямо на меня и не видеть?.. пипец какой-то))) Хорошо левый ряд и спец полоса.. а то бы вытолкнула на встречку или между машин бы зажала.
Девочки - они такие девочки... (с)
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Да ну их нафег таких девочек)) Кстати вот прям час назад - 20.05.14 09:39; ДТП; ; МКАД 22 км, внутренняя сторона, мото-мото - хоть в междурядку и мотополосу теперь не выезжай)))

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:09 ----------

Про время соврал)))
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Да ну их нафег таких девочек)) Кстати вот прям час назад - 20.05.14 09:39; ДТП; ; МКАД 22 км, внутренняя сторона, мото-мото - хоть в междурядку и мотополосу теперь не выезжай)))

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:09 ----------

Про время соврал)))

Жесть!!!
Хоть на машину пересаживайся...

Аккуратней ВСЕМ!!!!
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Эт че получаетсяя, Виновник съе......ся????

После 10 секунд разговора с сотрудником ГАИ было принято решение начать преследование, и при подьезде к повороту на Ясенево чудо байкер был задержан, отпирался, говорил что ничего не видел, что не причастен, позже в сопровождении был припровожен на место ДТП и сдан сотруднику ГАИ

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:31 ----------

Взято с мотоситезен
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
А вот и регистратор - один летел, другой не смотрел https://disk.yandex.ru/public/?hash=2GUbazNgPjJltndgLVEQCZCca7K523Z9AeKLKRo02o4=

их обоих можно смело Кончитами назвать(((((......что один мудлан....низко летел....что второй.....интересно для чего у него бошка на плечах...тока жрать чтоль(((((
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
офигеть...ну как так то?
Вроде и сам на двух колёсах...

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------

их обоих можно смело Кончитами назвать(((((......что один мудлан....низко летел....что второй.....интересно для чего у него бошка на плечах...тока жрать чтоль(((((

чтоб носить творожную массу наверно в кочане
 

OGS

Участник
142
0
Moscow
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Просмотренное грусть рождает в сердце. Надеюсь возвращенного "байкера" не запинали в голову.
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
А вот и регистратор - один летел, другой не смотрел https://disk.yandex.ru/public/?hash=2GUbazNgPjJltndgLVEQCZCca7K523Z9AeKLKRo02o4=
К сожалению таких случаев будет все больше, будьте аккуратней!
Популярность мотоциклов растет, а ездить к сожалению умеют правильно не все!
Как говориться головой крутить нужно на 180 градусов.
 

shakeBSD

Новичок
42
0
  1. BMW R 1200 GS
офтоп. вчера на ттк, на устой дороге, паренек в газель прилетел, вроде жив
 
Последнее редактирование:

shakeBSD

Новичок
42
0
  1. BMW R 1200 GS
Сам было так чуть не попал, тока мкад стоял колом, я из левого междурядья пролезал на мотополосу, перед высовыванием остановился, передо мной на скорости проехала голда(чуть инсульт не получил) потом спросил у водитя фуры слева нет ли там кого, и тока после апрува его выехал.
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Вопрос - какого .... эта фура делала в левом ряду!
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Жара по ходу точно))) Вчера на повороте с Болотной на мост.. одна мадам чуть благополучно в меня не перестроилась в самом повороте, причем я ехал в крайнем левом, да еще и чуть впереди нее, еле успел увильнуть на спецполосу. Как можно ехать практически прямо на меня и не видеть?.. пипец какой-то))) Хорошо левый ряд и спец полоса.. а то бы вытолкнула на встречку или между машин бы зажала.

Я не знаю, жара это или не жара, но не заметить на пустой (!!!) парковке такой мот как РТ с кофрами - это надо быть полным кретином. Места кругом - навалом. И с какой бы стороны не подъезжать по пустой площадке, не заметить его ну просто нереально.."Я его не видел, что он там стоит" - вот и всё объяснение..
h-95.jpg

Чуть позже, прочитав надпись на заднем стекле
h-94.jpg

все вопросы отпали сами собой..
Самое ужасное, не повреждения, это всего лишь железо и пластик, а то, что эти "слепые" ездят среди нас, ежедневно, ежечасно, ежеминутно, и что от них ждать не знает даже сам господь Бог.. Водила из Ростовской области, машина по доверенности..
Всегда стараюсь держаться подальше от таких трущоб на дороге, ан нет, всё равно подловили, воспользовавшись моим отсутствием )))
 

zol

Участник
102
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Вчерась на мкаде товарисчччч на чопере перед выездом на мою полосу решил посмотреть.... Ток передо мной на все колесо переднее вылез. Оттормаживался как мог, хорошо ехал не больше 60
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.