Готовим майки в Гармиш, накидайте идей.

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
да как раз между ними можно вензель вставить.
я тоже за.
Олимпиаду можно с удовольствием вспомнить и напомнить всему мировому сообществу.

Может вензель снизу? Будет такой "треугольник", все будут казаться шире в плечах и богатырее...)))
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
plyushka_34945_m.jpg


---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:58 ----------

или вот

plyushka_34946_m.jpg


---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:00 ----------

третий вариант мне лично нравиться больше

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:01 ----------

на рукавах можно еще логотип клуба добавить

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:02 ----------

plyushka_34947_m.jpg


---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:39 ----------

а если хочеться завитушек, то на мой взгляд их нужно брать из Герба Гармиш

494px-Wappen_Garmisch_Partenkirchen.svg.png
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Плюшкины варианты не нравятся.
- договорились что не трогаем официальную эмблему Гармиша, тут во все стороны фантазия
- лого типа клуба на рукаве нет
- название клуба написано не правильным шрифтом

Я понимаю, что художника обидеть может каждый, но Катин вариант сильнее, без обид


Sent from my K1300S
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вот вариант с рукавами. Единственная проблема - в логотипе гармиш слетели шрифты, варианты с закривленными шрифтами нету. Это только у меня так?
Шрифты автоматически заменились, принципиально - нет ?
В клубном логотипе синий заменили на синий из лого гармиш, чтобы не было 100500 цветов.
майка.jpg
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
1 - есть варианты, где лого гармиша не затронут. (не нравятся - не вопрос, можно пробовать другие варианты)
2 - шрифт - по просьбам трудящихся - "сочи" (меняется - не проблема)
3 - все логотипы можно добавить (рукава и т.д.)

Может изложите свои пожелания и видения, если такие имеются ?
Если использовать мот, то какой именно ?
 
Последнее редактирование:

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
На данный момент окончательный вариант:
Garmish_v11.jpg

Возможны незначительные изменения.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дима, спину мотик сделай плиз поменьше размером.

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:35 ----------

все остальное отлично, со вкусом и сдержано, в стиле бмв имхо

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:36 ----------

и цвет на спине предлагаю синим как мотик
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Да, мотик на спине будет размером как на хорватской. Это я не ту картинку вставил слуайно. А в остальном как на эскизе.
Цвет на спине поменяем.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
На данный момент окончательный вариант:
Garmish_v11.jpg

Возможны незначительные изменения.

Хороший вариант, радуют минимальные изменения офицального лого.

как мини коменты:

- может получится немного дороже из-за добавления цветов, но было супер если триколо имел бы свои офицальные цвета, а не симбиоз с гамишевскими.

- лого клуба ИМХО здорово будет смотреться на рукаве (на 2х рукавах одинаковые лого не практикуют), почему бы не добаить)))
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    28.9 KB · Просмотры: 136

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Добавление лого на рукава это увеличение стоимости изготовления ровно в 2 раза...
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Добавление лого на рукава это увеличение стоимости изготовления ровно в 2 раза...

И что?
Можно тогда сделать просто белые майки и маркером все нарисовать, тож красиво будет...



Sent from my K1300S
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Добавление лого на рукава это увеличение стоимости изготовления ровно в 2 раза...

А как вариант сделать классический лого (бело-синий овал с моциклистом) вместо черного треугольника на спине?
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А как вариант сделать классический лого (бело-синий овал с моциклистом) вместо черного треугольника на спине?

Катю, разве у нас стоит задача сделать майки как можно дешевле?
Майки должны быть максимально качественными и красивыми, вопрос их стоимости даже не на 10-м месте...
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Бюджета как такового я тоже не знаю, просто, все что я выкладываю и говорю, согласовано с Vifer'ом. Он последняя инстанция :)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ребятки, стоп!
Если есть вариант сделать так себе майку за 500 рублей и сделать за 1500 рублей майку офигенную, то мне не понятен вопрос цены...
Если нанесение логотипа на рукав обойдется в 200 евро, то конечно перебор.

Дмитрий, обсудите в Сергеем вопрос стоимости плз...