Готовим майки в Гармиш, накидайте идей.

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Небольшая презентация моего видения футболки:

Друзья, так как это все же международное мероприятие, то в своей версии мы (дизайнера заслуга + немного я) отказались от вмешивания и изменения утвержденного Официального ЛОГО, так как это просто не практикуется и всегда "колхоз" аля- adibas, rebok и пр. )))))))))))
Для обозначения России выбрали медведя - символ мужества, силы и добродушия. Ну и Медведь у любого гражданина мира ассоциируется с Россией и наоборот.

Основной рисунок нанесли на спину, т.к. общаясь, мы смотрим друг другу в лицо, в глаза и подсматриваем на грудь, что бы понять с кем познакомились:)

Посему вот такое видение вылилось в такой макет:

attachment.php
 

Вложения

  • Motorrad_2014.jpg
    Motorrad_2014.jpg
    107.6 KB · Просмотры: 390
Последнее редактирование:

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Небольшая презентация моего видения футболки:

Друзья, так как это все же международное мероприятие, то в своей версии мы (дизайнера заслуга + немного я) отказались от вмешивания и изменения утвержденного Официального ЛОГО, так это просто не практикуется и всегда "колхоз" аля- adibas, rebok и пр. )))))))))))
Для обозначения России выбрали медведя - символ мужества, силы и добродушия. Ну и Медведь у любого гражданина мира ассоциируется с Россией и наоборот.

Основной рисунок нанесли на спину, т.к. общаясь, мы смотрим друг другу в лицо, в глаза и подсматриваем на грудь, что бы понять с кем познакомилась:)

Посему вот такое видение вылилось в такой макет:

attachment.php

Мне нравится предложенный вариант. Молодец, Катейка!
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Слово Beer никуда не?

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:57 ----------

А Галор еще ответит знает за чё. Мне из-за нее завтра плохо будет...
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Может быть, Russian team поменять на Russian Club? Может, я, конечно, не понимаю, что мы хотим сказать на русском, но на английском языке это выражение означает спортивную команду или коллектив на работе. Все. Потому напрашивается вопрос - команда по чему? Литрболу? Команда по мотоциклам?!)) соревнований нет вроде, да и команда предполагает отбор. Ну или Russian team может быть к месту в случае поддержки команды - не случай Гармиша, представляем сами себя.
Это все мое переводческое ИМХО с учетом диплома и опыта. Можно Жмо еще спросить насчет восприятия фразы.

ЗЫ шрифт можно в стиле Сочи врубить, квадратными буквами. И к официальному логотипу Гармиша пойдет.

ЗЗЫ простите ложку дегтя, но медведя я сначала приняла за собаку, точно не за медведя. Да и с учетом политической ситуации медведь несет агрессию, олимпийский огонь из триколора мне, как любительнице спорта, кажется веселее и позитивнее. Но, будучи не дизайнером, просто пофлудила:)
 

motobiene

Завсегдатай
Мне тоже медведь как-то не нравится. Он похож на белого медведя, а он ассоциируется с зимой.)
В Канаде тоже полно медведей, не только в России они живут))
 

Oleg GTO

Участник
138
0
Москва


вежливые русские, я бы сказал интелигенты-кафе-рейсеры))) с намеком на быструю езду)

Шарф бы убрал (диссонанс с вилли и Айседору Дункан напоминает), 9T раскрасить а-ля СРР триколор.
Ну и про "Теам" с Коптей согласен. Можно просто RUSSIA написать.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Может быть, Russian team поменять на Russian Club? Может, я, конечно, не понимаю, что мы хотим сказать на русском, но на английском языке это выражение означает спортивную команду или коллектив на работе. Все. Потому напрашивается вопрос - команда по чему? Литрболу? Команда по мотоциклам?!)) соревнований нет вроде, да и команда предполагает отбор. Ну или Russian team может быть к месту в случае поддержки команды - не случай Гармиша, представляем сами себя.
Это все мое переводческое ИМХО с учетом диплома и опыта. Можно Жмо еще спросить насчет восприятия фразы.

ЗЫ шрифт можно в стиле Сочи врубить, квадратными буквами. И к официальному логотипу Гармиша пойдет.

ЗЗЫ простите ложку дегтя, но медведя я сначала приняла за собаку, точно не за медведя. Да и с учетом политической ситуации медведь несет агрессию, олимпийский огонь из триколора мне, как любительнице спорта, кажется веселее и позитивнее. Но, будучи не дизайнером, просто пофлудила:)

Мы едем представлять Российское движение мотоциклистов БМВ. Клуб клубом, а Российская команда это и есть все кто приехал из России, он может и не знать про форум, клуб итд.

Команда т/е ТЕАМ распространенная фраза подразумевающая объединение по интересам, духу и прочему.
В данном случае Команда из России.
У каждого есть свое видение картинки.
Просьба была накидать идеи. варианты.
Огромное спасибо откликнувшимся.
Катя спасибо за проделанную работу., супер
Но имхо медведь это такой мовитон, ассоциирующийся с политикой.
909318280.jpg
 
Последнее редактирование:

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Оставить Russia, этого достаточно имхо. Вопросов о принадлежности ни у кого не возникнет, а уж клуб, команда и т.д. это вопрос номер двадцать четыре. Медведя убрать, это не прикольно и совсем не креативно. Узоры куснировича тоже убрать.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Спасибо за "бочку и мёда и ложку дегтя"!
В защиту мишки скажу- Танюша права, это белый мишка, ага)))
Так как у единоросов задача была силный символ но при этом добродушный, дюбой мишка без когтей и клыков будет ассоциироваться у Россиян с единоросом, как три полосы с адидасом. Но на "международной арене" таких параллелей с медведями практически нет.
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Мы едем представлять Российское движение мотоциклистов БМВ. Клуб клубом, а Российская команда это и есть все кто приехал из России, он может и не знать про форум, клуб итд.

Команда т/е ТЕАМ распространенная фраза подразумевающая объединение по интересам, духу и прочему.
В данном случае Команда из России.

Сереж, в таком значении, как ты пишешь, английское слово team не используется.
Ближе всего по смыслу слово Russia.
И обычно так и пишут на спортивных футболках и тд.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Слово Beer никуда не?

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:57 ----------

А Галор еще ответит знает за чё. Мне из-за нее завтра плохо будет...

Милый Габи, я лучше отвечу за то что вчера тебе было хорошо! :drinks: :pardon:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сереж, в таком значении, как ты пишешь, английское слово team не используется.
Ближе всего по смыслу слово Russia.
И обычно так и пишут на спортивных футболках и тд.

Mozet na spine napisat

BMW MOTORRAD RUSSIA?
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Mozet vse taki
BMW MOTORRAD CLUB RUSSIA?

А не хотите написать в две строки
Russia большими буквами и одной строкой, а bmw motorrad club на другой строке Если цель подчеркнуть именно RUSSIA


BMW MOTORRAD CLUB
........... RUSSIA


Тока с вензелем из сочи стиля, плиз)))
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А не хотите написать в две строки
Russia большими буквами и одной строкой, а bmw motorrad club на другой строке Если цель подчеркнуть именно RUSSIA


BMW MOTORRAD CLUB
... RUSSIA


Тока с вензелем из сочи стиля, плиз)))

да как раз между ними можно вензель вставить.
я тоже за.
Олимпиаду можно с удовольствием вспомнить и напомнить всему мировому сообществу.