Планирование праздничного выезда в Питер. 12-15 июня "Белые Ночи"

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Тоисть те люди в списке - не люди и не пишутся? ))))

У многих на эти чудесные летние праздники запланированы иные поездки и маршруты.

Ну и Дима не исключение, да, Дим?
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Тоисть те люди в списке - не люди и не пишутся? ))))

У многих на эти чудесные летние праздники запланированы иные поездки и маршруты.

Ну и Дима не исключение, да, Дим?

Кать, я том плане, что список мал!
И как ты правильно заметила, что все уже запланировали отдых.

И я не исключение)
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Галор? ты ж на Антипе мчать хотела?

Я ж выше писАла - слилась.
Но на АнтиПе помчусь.

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:48 ----------

Кать, я том плане, что список мал!
И как ты правильно заметила, что все уже запланировали отдых.

И я не исключение)

Ну вот сам же пишешь ответ на свое недокмение почему много народа не едет в Питер.
В Питер очень многие хотят, а к девчонкам - еще больше))) Но упускать 4 выходных народ не хочет + совпадение дат мероприятий.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Я ж выше писАла - слилась.
Но на АнтиПе помчусь.

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:48 ----------



Ну вот сам же пишешь ответ на свое недокмение почему много народа не едет в Питер.
В Питер очень многие хотят, а к девчонкам - еще больше))) Но упускать 4 выходных народ не хочет + совпадение дат мероприятий.

Есть у меня мнение , но оно другое.
Плана мероприятия нет, вот и не едут.
 

Radostь

Завсегдатай
1,666
0
Питер
  1. SUZUKI
Есть у меня мнение , но оно другое.
Плана мероприятия нет, вот и не едут.

А ну ка напиши мне план мероприятия, забронируй жилье, без понимания количества участников..... Проведи мастер-класс, а то мы тут сидим и ничего сделать не можем.....

Отправлено с моего C6833 через Tapatalk
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
А ну ка напиши мне план мероприятия, забронируй жилье, без понимания количества участников..... Проведи мастер-класс, а то мы тут сидим и ничего сделать не можем.....

Отправлено с моего C6833 через Tapatalk
Для начала не нервничай....
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Я б вот с удовольствием съездил бы в Питер к дефчонкам))). Но юбилей у сестры. Угораздило её 12 июня родиться )))).
 

кошка_соня

Активный участник
284
0
Москва
пошла искать срочно место ночевки) кто со мной?:)
p.s. висит открытым вопрос - кто вторым номером возьмет девушку В ЭКИПЕ?:) девушка хорошая, приставать не будет, номером 2 на большие расстояния ездить обучена. не засыпает, не скулит, не щекочет... адекват в общем:) не я :)
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
пошла искать срочно место ночевки) кто со мной?:)
p.s. висит открытым вопрос - кто вторым номером возьмет девушку В ЭКИПЕ?:) девушка хорошая, приставать не будет, номером 2 на большие расстояния ездить обучена. не засыпает, не скулит, не щекочет... адекват в общем:) не я :)

Соня. уберите пункт между запятых. так больше шансов)))). или хотя бы "не".))))
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Есть у меня мнение , но оно другое.
Плана мероприятия нет, вот и не едут.

А наверное Димка прав, мероприятие висит где то в самом низу, такое чувство, что занимается одна только девушка всем мероприятием и ей не хватает просто опыта. Без обид, я бы с удовольствием поехал бы и провёл бы время в компании единомышленников, но мы прокуковали жильё до того момент когда в питере можно снять только за большие деньги.

Но я то буду точно)
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Питер. Поржать. Оседлать Зинаиду. Просто болтаться, гулять, ржать, кататься.
Какой план то надо?
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Питер. Поржать. Оседлать Зинаиду. Просто болтаться, гулять, ржать, кататься.
Какой план то надо?

А зачем для этого организовываться?
Мы так каждый день делаем.
Ну разве что Зинаиду не седлаем, а просто ржом. Этого достаточно.)

п.с.
Вот и сегодня в вечОр собираемся с Александром, да)))
 
Последнее редактирование:

кошка_соня

Активный участник
284
0
Москва
можно:
1- взять домик под СП, там и не будет проблем с парковкой и природа. шашлыки и все такое
2- арендовать несколько номеров в хостеле (тут вопрос встает с парковкой, хотя мотоцикл, не машина. будет проще)
3- каждый сам.
по развлекушечкам:
1- по дороге проезжаем Великийй Новгород, там можно сделать привал, побродить - попы разомнете, да и небольшая культурная экскурсия будет (могу красиво махать руками и говорить-справа горы, слева горы, в смысле- а сейчас, дорогие мои, посмотрите на право, тут расположен и далее по тексту.
2- непосредственно по Питеру. если кто новенький, то можно много чего посмотреть и Петергоф, и крепость, и аврору(там рядом медвежонки такие классные ходят и грязными лапами пачкают всех), посетить Казанский собор и многое другое. Если старички, можно на Нарву сгонять, финский залив посмотреть, в сторону Эстонии поплевать, 13 числа будет ежегодный фестиваль красок, можно пойти и вспомнить детство, можно сходить потроллить крокодила Жорика на крокодиловой ферме, можно сесть на веранде кафешки с прекрасным видом (а Питер практически весь прекрасен), пить кофе и наслаждаться.
Давайте, народ, решаемся кто где живет и каким форматом гулять хочется.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
1- по дороге проезжаем Великийй Новгород, там можно сделать привал, побродить - попы разомнете, да и небольшая культурная экскурсия будет (могу красиво махать руками и говорить-справа горы, слева горы, в смысле- а сейчас, дорогие мои, посмотрите на право, тут расположен и далее по тексту.

какой привал и какая экскурсия, когда в Питере текила греется и медведи не накурены?! :))))
дубасить, дубасить и ещё раз дубасить! (с)