Планирование праздничного выезда в Питер. 12-15 июня "Белые Ночи"

кошка_соня

Активный участник
284
0
Москва
вот и культурная программа вырисовывается - накуривать медведей и пить текилу) осталось вопрос жития решить. харчевацца и спать где будем, товарищи?
 

Radostь

Завсегдатай
1,666
0
Питер
  1. SUZUKI
вот и культурная программа вырисовывается - накуривать медведей и пить текилу) осталось вопрос жития решить. харчевацца и спать где будем, товарищи?

На букинге посмотри, иногда интересные варианты появляются

Отправлено с моего C6833 через Tapatalk
 

кошка_соня

Активный участник
284
0
Москва
))) там и сижу. пытаюсь выбить из едущих количество людей,которые не прочь обитать в одном месте. глупо ж разбегаться по питеру и каждый день еще место встречи искать...лучше кучкой жить)
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
))) там и сижу. пытаюсь выбить из едущих количество людей,которые не прочь обитать в одном месте. глупо ж разбегаться по питеру и каждый день еще место встречи искать...лучше кучкой жить)

Соня, не расстраивайтесь и не тратьте силы... Видите не понимают Вас... Приезжайте лучше чуть дальше, ко мне в финку! Тут и ночи белее)) и вместе будем культурно отдыхать и руками размахивать)) и покатаю и на мото и на чем хотите!)))


Отправлено на ходу уже не знаю с чего)))
 
Последнее редактирование:

кошка_соня

Активный участник
284
0
Москва
Соня, не расстраивайтесь и не тратьте силы... Видите не понимают Вас... Приезжайте лучше чуть дальше, ко мне в финку! Тут и ночи белее)) и вместе будем культурно отдыхать и руками размахивать)) и покатаю и на мото и на чем хотите!)))


Отправлено на ходу уже не знаю с чего)))
маленькая еще Соня, ездить так далеко и не в колоне)))
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
какой привал и какая экскурсия, когда в Питере текила греется и медведи не накурены?! :))))
дубасить, дубасить и ещё раз дубасить! (с)

Вот сразу видно, Леша знает о чем говорит ))))
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Прям трагедия...детишек не организовали...ща расплачусь...
Кто хочет, всегда поедет! В Питере не останетесь ни без программы, ни без отличной компании!
Телефоны и инет там работают, найдетесь!))
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Мы только договорились с губернатором, он планировал целовать каждого доехавшего взасос, но взял и подал сегодня в отставку! Никому нельзя верить! )))) Я передам ему письмо с нашим осуждением его поведения. Думаю ему будет стыдно!

ПыСы
Для тех кто не смотря на "отсутствие культурной программы" все-же доедет покажем пару-тройку приятных мест в Питере.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Господа, мое предложение выглядит следующем образом.
В связи с невозможностью организовать мяч по совместному проживанию договоритесь о месте встречи. На следующий день после приезда.
Для этого необходимо выбрать несколько мест для посещения. Я бы сделал следующим образом.
Четверг приезд размещение. Самостоятельная прогулка
День первый(кстати пятница 13)
Посещения Петрограф, вечером совместная туса в клубе. (Выбрать клуб)
День второй ( проснулись все к обеду) посещение Эрмитажа, после ужин, встреча в кафешке, прогулки на пароходе, встреча Белых ночей, разведкние мостов.
День третий.
Покатушки по красивым местам, пляж.
 

rhinoceros

Участник
160
0
  1. BMW K 1300 R
  2. BMW K 1600 GTL
Прям трагедия...детишек не организовали...ща расплачусь...
Кто хочет, всегда поедет! В Питере не останетесь ни без программы, ни без отличной компании!
Телефоны и инет там работают, найдетесь!))

+100500...
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Прям трагедия...детишек не организовали...ща расплачусь...
Кто хочет, всегда поедет! В Питере не останетесь ни без программы, ни без отличной компании!
Телефоны и инет там работают, найдетесь!))

А я даже больше скажу - кто очень хочет - тот уже здесь;)))

Репетию белых ночей прошу щщщетать открытой;))



Sent from my iPhone using Tapatalk