Клубный слет (август) Сборы на 3-й слет, кто с кем, на чем, зачем и куда, ну и флуд конечно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оливка

Активный участник
751
0
Шалуны!!!
за что меня отселили от моей плюс один!? почему я ВДРУГ живу в домике 305...?!....
странно... вот чтобы поселить меня с девочками вопросы задавались (есть свидетили).. а чтобы отселить к 4 мужчинам, нет.... типа само собой
фшокена!!!
верните меня к моей +1!!! это моя женщина!!! нафиг такие рокировки!!! или как минимум дайте возможность выбора!!!
явообщевшоке!!!!!

4 мужчины ей уже не выбор..от цаца какая
))))))))

а да...верните ее ко мне!!!)))))
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Хто это?

))))))))))))))))))))))))))
Што Хто?!)))
кто огрёб меня к себе в домик?!
"свезло" Пете45, Умберто и его приятелю и Бигу...
4 мужчины ей уже не выбор..от цаца какая
))))))))

а да...верните ее ко мне!!!)))))
да, я такая! так что))))

и эта... верните меня женщине!!!)
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Ты же сама попросила к мужикам)))
Хорошо. Возвращайся
Сдал меня с потрохами... эх, Сережа)))
ну.. бывает))) ничто человеческое мне не чуждо)))
что может быть прекраснее, чем провести выходные в половых излишествах и беспробудном алкоголизме. (с)


спасибо, что вернул меня к девчОнкам))
 
Последнее редактирование:

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Катюш, все исправляется - конечно в одном номере. очепятка )

Пасиб)))) :girl_smile::music:

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------

Машиноводы, а захватите кальян.

Неплохо курится поутру)))

Будут :yes::yes: штуки 2 как минимумум, а то и больше, ага!
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Шалуны!!!
за что меня отселили от моей плюс один!? почему я ВДРУГ живу в домике 305...?!....
странно... вот чтобы поселить меня с девочками вопросы задавались (есть свидетили).. а чтобы отселить к 4 мужчинам, нет.... типа само собой
фшокена!!!
верните меня к моей +1!!! это моя женщина!!! нафиг такие рокировки!!! или как минимум дайте возможность выбора!!!
явообщевшоке!!!!!

Я за два дня видимо много пропустил.:wacko3:
Какой приятный сюрпиз.:wacko2:
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Коля, для нас программу уже определили
что может быть прекраснее, чем провести выходные в половых излишествах и беспробудном алкоголизме. (с)
так что можешь пейнтбол похерить, тетки только от нас все разбежались, я думаю это из-за Биха.)))
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Коля, для нас программу уже определили

так что можешь пейнтбол похерить, тетки только от нас все разбежались, я думаю это из-за Биха.)))

Не...
Бих не такой.)))
Зато как много комплиментов!!!!
Тут все наши сильные стороны.
И "половые излишества" и "беспробудный алкоголизм".
Боюсь на пейнтбол и сплав по реке просто не хватит времени.))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сереж, ребяты Хайтауверы в отъезде, пока нет доступа в инет. Но вроде как они хотели жить вместе :smile::girl_cool:

Хоть и Жене было бы веселлее, если она жила с Баяном и Андрюхой, но наверно Антон ниразрешит :biggrin::biggrin:

распределение по номерам проводилось путем жеребьевки, так что думаю это обоим пойдет на пользу. ))) Хоть отдохнут друг от друга, научатся чему то новому. необычному, коллективному.:mocking:
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Не...
Бих не такой.)))
Зато как много комплиментов!!!!
Тут все наши сильные стороны.
И "половые излишества" и "беспробудный алкоголизм".
Боюсь на пейнтбол и сплав по реке просто не хватит времени.))
Сдаётся мне - здесь должно было быть слово - Надеюсь )))
 

Dryndel

Активный участник
695
0
Сле еще не начался.А веселуха уже прет вовсю:yahoo:
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Сле еще не начался.А веселуха уже прет вовсю:yahoo:

Краткое содержание предыдущих серий:
- чете Хайтауэров по воле случая достался редкий шанс! Как они им воспользуются?
- Биг, Пётр и Умберто заслали денег для подселения к ним лица женского пола, Лицо(Катюха) узнало об этом и выразила явное недовольство! Вернут ли парни свои деньги?
- Три женщины в одном номере! Закончится ли это добром?
- И главный вопрос - что будет делать Лаки, если детская площадка будет занята?!?!?!
Скандалы! Интриги! Расследования! )))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
распределение по номерам проводилось путем жеребьевки, так что думаю это обоим пойдет на пользу. ))) Хоть отдохнут друг от друга, научатся чему то новому. необычному, коллективному.:mocking:

Так то да!!! У Бутовцев чему тока ненаучишся, ага! :girl_wink:
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Детскую площадку не занимать! Повесить табличку "Only for lucky with women"!:biggrin::biggrin::biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:49 ----------

распределение по номерам проводилось путем жеребьевки, так что думаю это обоим пойдет на пользу. ))) Хоть отдохнут друг от друга, научатся чему то новому. необычному, коллективному.:mocking:

хм....пить не буду....камеру возьму...тьфу! не так! пить буду...камеру кому-нибудь отдам!:yahoo:
 

Aldr

Участник
106
0
  1. BMW K 1300 S
  1. SUZUKI
Рома я пока определяюсь на чем ехать, врачи сам знаешь рекомендуют два месяца. Чисто по ощущениям я в порядке, чего внутри скажут 10.08. Если соберетесь, то отложу мот и готов встретить на машине туда и обратно. Определяйтесь?

Оoo, коллега :bye:
Я тоже после полосной операции 30.07, надеюсь до 12-го на мот сесть, а там, можть как раз и будем с тобой стоять в стороночке и смотреть на дикое веселье других соклубней :biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:52 ----------

Сле еще не начался.А веселуха уже прет вовсю:yahoo:

Как не началось, уже все расселились - это разве не веселуха!?
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Детскую площадку не занимать! Повесить табличку "Only for lucky with women"!:biggrin::biggrin::biggrin:

хм....пить не буду....камеру возьму...тьфу! не так! пить буду...камеру кому-нибудь отдам!:yahoo:

я что-то пропустил???? будут женщины????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.