Клубный слет (август) Сборы на 3-й слет, кто с кем, на чем, зачем и куда, ну и флуд конечно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aldr

Участник
106
0
  1. BMW K 1300 S
  1. SUZUKI
Мы (я с дочерью, Иван, Эндрю и Макс) докатили до Москвы. Расцеловались и разъехались. Мы дома.
Перед Москвой пробку расталкивали кофрами. Я чуть не вскипел-останавливались остывать.
Надеюсь все добрались нормально
Спасибо всем за отличную компанию и сумасшедше класно проведенное время!

Ты чуть, а я покипел немного :dance2:(надо радиатор всё-таки почистить), но тоже уже дома! :yahoo: Всем спасибо за отличную компанию и особенно девчёнкам (из моей трансферной группы), что позволили своим кавалерам откручивать до 220 км и не ползти по хорошей дороге со скоростью "черепахи"! :yes:
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
рад был увидеть, к сожалению пришлось вернуться в москву в самый разгар веселья
организаторам СПАСИБО
 

mikle49

Завсегдатай
Тоже уже дома, еле отмыл гербарий с мотоцикла, жирные такие твари попались.
Не обошлось и без приключений, выехав за Липецком на М4 встретил аварию с горящей газелью, газель полыхала по полной и занимала две правые полосы, все стояли и никто не решался проехать мимо. Я пробрался в первые ряды и тоже стал ждать, тут джип не выдержал и поехал, а я решил проскочить под его прикрытием, но он гад, настолько плотно прижался к левому отбойнику, что мне пришлось ехать не прикрываясь им, а просто за ним. и как только я поравнялся с газелью, она @лядь взорвалась:diablo: и что-то попало мне в жопу с такой силой, что у меня в глазах потемнело. Боль была адская, с начало острая пронзительная, а потом тыпая отдающая в ногу:mad: я уже приготовился к худшему, но все обошлось, даже штаны не пробило, просто небольшой синяк.:blush:
f331ee91a10a.jpg
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тоже уже дома, еле отмыл гербарий с мотоцикла, жирные такие твари попались.
Не обошлось и без приключений, выехав за Липецком на М4 встретил аварию с горящей газелью, газель полыхала по полной и занимала две правые полосы, все стояли и никто не решался проехать мимо. Я пробрался в первые ряды и тоже стал ждать, тут джип не выдержал и поехал, а я решил проскочить под его прикрытием, но он гад, настолько плотно прижался к левому отбойнику, что мне пришлось ехать не прикрываясь им, а просто за ним. и как только я поравнялся с газелью, она @лядь взорвалась:diablo: и что-то попало мне в жопу с такой силой, что у меня в глазах потемнело. Боль была адская, с начало острая пронзительная, а потом тыпая отдающая в ногу:mad: я уже приготовился к худшему, но все обошлось, даже штаны не пробило, просто небольшой синяк.:blush:
f331ee91a10a.jpg
Миша, ты Фартовый.

Ну блин чуйка подвела тебя слегка. С возвращением. )))

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

парни давайет все переместимся в тему фотоотчет. Что бы не потерять в разных темах впечатления участников.
все отзывы и фото сюда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.