Клубный слет (август) Сборы на 3-й слет, кто с кем, на чем, зачем и куда, ну и флуд конечно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Поеду ка я на машине, так что большой багажник есть :)

Запомните все - это он начал! ))) Но если проснувшись в 7 утра пятницы и выкуривая первую сигарету на балконе я увижу дождь.... я буду минут...5 думать на чём же всё таки ехать. И не фак...т что это будет двухколёсный друг ибо думы о втором... половинке могут перевесить то, о чём думалось под снежным покровом на открытии. )))
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Запомните все - это он начал! ))) Но если проснувшись в 7 утра пятницы и выкуривая первую сигарету на балконе я увижу дождь.... я буду минут...5 думать на чём же всё таки ехать. И не фак...т что это будет двухколёсный друг ибо думы о втором... половинке могут перевесить то, о чём думалось под снежным покровом на открытии. )))

Тебе нельзя, тебе нуно опробовать американский удлинитель члена на дальняке :))))
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Тебе нельзя, тебе нуно опробовать американский удлинитель члена на дальняке :))))

Костян! Я знаю - ты в курсе, пробовал, а где он там находится? и ещё вопрос - а если реально удлиннится, что делать, чтоб об него не спотыкаться, а то и так проблемы возникают. )))
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Костян! Я знаю - ты в курсе, пробовал, а где он там находится? и ещё вопрос - а если реально удлиннится, что делать, чтоб об него не спотыкаться, а то и так проблемы возникают. )))

Ну а второй номер тебе на что ? :))) Ты же не на пикапе едешь, где балласт просто необходимо закидывать :))) Вопросы с увеличением, разрядкой, уменьшением и все такое, решает второй номер, до первого литра виски, потом автоматом становится балластом :)))

А находится он в прайсе официального диллера и в шильдике на баке :)))
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Ну а второй номер тебе на что ? :))) Ты же не на пикапе едешь, где балласт просто необходимо закидывать :))) Вопросы с увеличением, разрядкой, уменьшением и все такое, решает второй номер, до первого литра виски, потом автоматом становится балластом :)))

А находится он в прайсе официального диллера и в шильдике на баке :)))
Знаешь...второй номер очень сильно отличается от половинки, я вот еду с половинкой - мне вас любителей вторых номеров не понять.)))
И по поводу прайса и шильдика - можешь - имеешь, не можешь - .... )))))
 
Последнее редактирование модератором:

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
ага еще я иногда всех ненавижу
а будешь на меня бочку катить я тебе костюмчик не выдам

смени смесь на Гелиокс)), кислородно-азотно-гелиевая, не справляется, ты такой мизантроп и весь в сомнениях.. хотя странно, очень странно.. а ведь наоборот должна уменьшать азотку... тогда страшно подумать как оно без)))
 

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
у так а как ты хотела ))))) с тем количеством барокомплексов (как раз для уменьшения того самого что написано выше) в цеху на работе не только в сомнениях и еще чем то будешь
а гелиокс это не наш метод - мы по Гидроксу премси ))))) участвовали правда еще и в Неоновых экспериментах - но завязали с этим безобразием.
посему и находимся в задумчивости
вообщем надо найти на работе где то баллончик с закисью - пыхнуть ее и мир станет прекрасен и смешон))))
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Запомните все - это он начал! ))) Но если проснувшись в 7 утра пятницы и выкуривая первую сигарету на балконе я увижу дождь.... я буду минут...5 думать на чём же всё таки ехать. И не фак...т что это будет двухколёсный друг ибо думы о втором... половинке могут перевесить то, о чём думалось под снежным покровом на открытии. )))

Спокуха, дядь! По всем прогнозам погода завтра будет благоволить путникам:good:
 
Последнее редактирование:

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
у так а как ты хотела ))))) с тем количеством барокомплексов (как раз для уменьшения того самого что написано выше) в цеху на работе не только в сомнениях и еще чем то будешь
а гелиокс это не наш метод - мы по Гидроксу премси ))))) участвовали правда еще и в Неоновых экспериментах - но завязали с этим безобразием.
посему и находимся в задумчивости
вообщем надо найти на работе где то баллончик с закисью - пыхнуть ее и мир станет прекрасен и смешон))))

ого!! ого!! очень круто, Дим!!! какие изощренные извращения практикуешь)))
дальше найтрокса не пробовала.. и видимо и не буду))
там темно холодно и страаашно.. чо там не видела)))
эх...а вот баллончика такого на работе мне очень не хватает порой)))

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:46 ----------

ура! все едем на машинах!:cool:

правильно! эка невидаль - на мотослет на мотоцикле приехать))
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
110.jpg
 

Alexgug

Участник
234
0
М.О.д.Ивановка
  1. BMW K 1200 S
  1. JAWA
Гриш, на ХД созрею к след.сезону, так сказать для составления компании дяде Федору)
А так как всегда на любимом КСе)))

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------



Ок, думаю к 17-00 будем на месте.
ЗЫ. Палатку не забудь)))

Чо то в палатке не охота валяться,а там как фишка ляжет..:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.