Добавлюсь

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Ну собсна фото
Хотел залить эту, но понял это не сюда =)
Посмотреть вложение 22802
тогда вот эту, как то не публичный йа человек =)
Посмотреть вложение 22803
зы. Занятие скромное и нервотрёпное стройка(отделка, инженерка).:dash2:

Хахаха)) Отличные плавки, жаль чужие! Давай все таки свои фото в плавках, чего уж стесняться?))
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Привет! Девочки аж притихли от твоих пляжных фото)))
Балин ))) выбирал лучшую чтоб бац бац и в точку )))

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:02 ----------

Хахаха)) Отличные плавки, жаль чужие! Давай все таки свои фото в плавках, чего уж стесняться?))

Да вот фз фз (хз хз), глядя как съели деФФачку с прыщами на груди и бургерами на перевес :)) чтот стремаюсь я выкладывать фото у плауках )))
Аналогию с прыщами не проводить :)))) я этакий середнячок )))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Добро пожаловать в хорошую компанию! Умей держать удар от девочек. Амбициозные. Дерзкие. Нападают неожиданно. Иногда организованными группами.
 

Виктор Иогансон

Активный участник
Добро пожаловать в хорошую компанию! Умей держать удар от девочек. Амбициозные. Дерзкие. Нападают неожиданно. Иногда организованными группами.

ОНИ - могут!:biggrin: Ох и коварные девахи!!! (А я - Маленькая Бяка! А я - маленькая Дрянь! Напевала жена - оставляя следы помады на рубашке пьяного мужа!)

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:47 ----------

Юрий! От вас такой подлости я не ожидала(((((((((((
Разочарован... (с)

Они - тоже не лыком шЫты!!!:yahoo:
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Домашние бургеры готовить умеешь?
;))))))

Сразу вот так вот))) Домашние значит?))
Утром если только... Позавтракав иду домой:)))





Не надо бургеры, я на диете!!)))))
Домашний салат из травы готовить умеешь?)
чОрД салат из травы увы:), а вот траву из салата могу попробовать;)

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:53 ----------

Добро пожаловать в хорошую компанию! Умей держать удар от девочек. Амбициозные. Дерзкие. Нападают неожиданно. Иногда организованными группами.

Спасибище за предупреждение:)
Массажисты начинают разминать... В правом углу ринга..ммм ну и в синих трусах плавках с красной полосой по диагонали..
Гхатофф!! Яя