Команда "Веселые Старты" 30-го апреля

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Леша!!!! Я просто Бухаю!))))) уже на спидометре + 4200 км приблизительно))). Еще штука до Москвы

Отправлено с моего IQ4403 через Tapatalk

Не бухаю. Страна такая.
На одометре уже за 4500. Еще 3700 до Москвы. :))))
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
yqu9a5ym.jpg


Отправлено с моего IQ4403 через Tapatalk
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Итак Друзья! Команда Веселых финишировала в полном составе, но отдельными группами))). Путешествие получилось отличным! Море восторга и куча эмоций! Ждите фото и отчет.

Отправлено с моего IQ4403 через Tapatalk
 

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Итак Друзья! Команда Веселых финишировала в полном составе, но отдельными группами))). Путешествие получилось отличным! Море восторга и куча эмоций! Ждите фото и отчет.

Отправлено с моего IQ4403 через Tapatalk

Полностью согласна с предыдущим оратором)) Огромное спасибо всем! Отдых получился очень насыщенным и полон многочислеными эмоциями, которые порой били через край.
Но вот фото отчет от меня, точно ждать придется. У меня 2500 фотографий))
Я пока даже не понимаю с чего начинать))

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Добавлю!!! Спасибо огромное всем участникам, всем кто нам встречался на пути, всем кто нам сочуствовал!)))))

Отправлено с моего IQ4403 через Tapatalk
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Ты Нине в глаза посмотри!!! Я ваще ангел))))

Слава, у Нины глаза укоризненно-справедливые! А у тебя - прям так и захотелось добровольно мелочевку из карманов отдать :))))
Так что не съезжай на хрупкой девушке :))) !
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Слава, у Нины глаза укоризненно-справедливые! А у тебя - прям так и захотелось добровольно мелочевку из карманов отдать :))))
Так что не съезжай на хрупкой девушке :))) !

Чё это мелочевку!!!???? Берем тока купюры)))))
 

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Слава, у Нины глаза укоризненно-справедливые! А у тебя - прям так и захотелось добровольно мелочевку из карманов отдать :))))
Так что не съезжай на хрупкой девушке :))) !

Вот, значит работает наша со Славой система ))
Я глазами отвлекаю, их много, красивые и укоризненно справедливые ))) а он купюрки берет))

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Итак! Друзья! Предлагаем Вашему вниманию фото отчет Команды Веселых в разделе альбомы. Как мы съездили, спросите Вы? Афигенно мы съездили!!!))) Смотрите! Сами всё увидите. обсуждать можно здесь