Майский Кавказ 2014. Он-лайн

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
ezy3ujun.jpg
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Жж я не сделал. :)
От дверей до дверей вышло по одометру 1566 км.
Между чеками заправки меньше.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А вообще я хотел сказать как же упоительно ехать. Когда тебя ожидают тысячи километров дороги.
Особая прелесть выезжать в апреле из Москвы и ехать на юг. Ты стартуешь из самой ранней весны. Когда почки на деревьях только открылись, появились первые листочки. Травка только-тольт проклевявается. Дальше ты въезжаешь в Тульскую ьбласть. Холмы и овраги покрыты очень нежной зеленью. Трава бывает такой нежной только пару дней в году. Листья на деревьях уже начинают тткрываться. А тебя принимает земля ростовская. Трава уже гуще, стали появляться одуванчики. Листья деревьев становятся более грубыми и набирают свой цвет. Еще не слвсем, но это уже поздняя весна.

И тут начинается Краснодарский край. ГОречишные поля! Как же они пахнут! Сидя дома вы никогда не узнаете как пахнет гречиха ранней весной. Даже пять дней спустя вы уже не застанете этот аромат. Тягучий словно мед, сладкий и душистый.

Деревья уже стоят в свое летнем облачении. Нет никакого напоминария на нежность весны.

Очень интересно за десять часов увидеть смену весны.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Дим, да ты романтик)))


Sent from my K1300S

Выпимший романтик с 1566 км за спиной.
Набирать такие тексты на айфоне вживую оубительно для русского языка.

---------- Сообщение добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:23 ----------

Завтра я тусуюсб в Пятигорске. Меняю резину и часов в девять улетаю в Москву. Неожиданные предложения и авантюры приветствуются.
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Молодцы! И шашлычёк наверно вкусный был...

Ну, Веточка только выпивши и уставши- возраст таки. А шашлычок- таки да- зачотный.
Металлика жжот!!!


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 

MAKS-LT

Активный участник
832
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Ну, Веточка только выпивши и уставши- возраст таки. А шашлычок- таки да- зачотный.
Металлика жжот!!!


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Палыч по шашлыкам спец! Им с Олегом Пятигорским равных у нас в округе нет!
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Вот не люблю я вас всех, вот :)))
А краматорско-пятигорскую банду особенно:):)

Вот увижу завтра на работе какой нить мопед К-серии, наклею ему наклейку КТМ:):):