Норвегия 2014

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А почему вы не едете на дорогу Люсеботн и не хотите по Лисефьорду пройти на пароме. Он симпатичный очень.

Norge-Oslo-6.jpg


Norge-Oslo-7.jpg
 

Mixer[MsK]

Активный участник
273
0
Москва
  1. KTM
Тоже собираюсь в середине июня. Времени чуть больше трёх недель. Паром Рига-Стокгольм, оттуда на южный маяк и неспешно на север до Норд-Каппа. Домой через Финку, видимо.
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
После Прейкестулена есть там цивильная гостишка)))

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:45 ----------

загрузил в Альбомы Зимнюю Норвегию, смотрите как там зимой))))) классно)))

Михаил, спасибо, фотографии нереальные!!! Хотя они у вас такие всегда!
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Потихонечку начинаю разгребать фото видео материалы.

Для затравки Трольстиген экспресс:) долго подгадывал момент, чтобы проехать без машин весь маршрут.

После того как зацепил мот подножкой и его переставило)) Больше не закладывал особо((( жена нервничает и верещит. а один прокатиться, я не догадался)))
Режим съемки "протюне" на GoPro3Black+ (Ютуб режет качество даже на 1080 режиме просмотра).

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:58 ----------

Из серии "Ожидания. Реальность.."
Атлантическая дорога! Входит в какой-то ТОП топов красивых топовых дорог)))) едешь и ждешь где же ОНО.. Музыка соответствующая ожиданиям)))
7.jpg

Для галочки.
 

Георгий 71

Участник
176
0
Астрахань
  1. BMW K 1600 GTL
надеюсь через неделю увидеть все в живую)))))) как погода была? и как граница с латвией? очередь ? моц пропускают?
 
Последнее редактирование:

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
надеюсь через неделю увидеть все в живую)))))) как погода была? и как граница с латвией? очередь ? моц пропускают?

Ответил в личку.
Погода шик! вообще мне гид из Питера сказал, что в Норвегии в июне типа "не сезон", но последние пару лет погода лучше, чем в июле когда "сезон"!
Из всех дней поездки дождь был только 1-2 дня (свезло так свезло прям). Приехали загорелые:)

Мне лично Норвегия в легкой дымке и облаках (как на видео Трольстигена) нравиться больше, чем когда солнце шпарит и небо чистое..