Мои старые авто в продаже

Vaso

Заблокирован
В бане

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Крафтер лучше вывесить в Лиге караванеров(caravanliga.ru) или автотревеле(avtotravel.com), думаю там быстрее найдутся желающие.

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:37 ----------

[/COLOR]
А скока ж у него веса с таким двиглом???? по 124 не скажу. а вот по 210 если двигло больше 4.2, то перед ходовки летит нах. и коробку рвет. плавали. знаем.[/QUOTE]
Если 210 не АМГ или брабус то там больше 4,3 не шло. А чтоб чашки не отлетали надо 4 матик брать, этой болезни нет и в помине.
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
Сегодня ради интереса заехал в Автокемпер на мкаде.От ценников выпал в осадок:wacko3: Переделки на базе Пежо и Спринтер от 4.5 лямов.
Кэмпкары дешевыми не были никогда, новые самые простые на базе Рено, фиат, ситроен стартуют от 80 килоевро,вот и отталкивайся, чем выше клас и оснащение тем дороже.
 

Интересующийся

Активный участник
268
0
Москва
Кэмпкары дешевыми не были никогда, новые самые простые на базе Рено, фиат, ситроен стартуют от 80 килоевро,вот и отталкивайся, чем выше клас и оснащение тем дороже.

Есть заводской кемпер а есть колхозный.Это две большие разницы.Платить почти 5 лямов за Пежо Боксер извини как то не втыкает.
 
Ап,всем Андреевым машинкам!!!
"Волчёк" мечта юности,жаль я повзрослел.)))

Коля привет !! дело не в повзрослел - это такой же вирус как и мотик .

109 продан !!! кемпер скоро будет в Москве на мкаде не далеко от м4 по внутренней -можно будет посчупать ))) народ спасибо за отзывы и поддержку !!


зы кемпер был построен индивидуально под мои требования . второго такого даже у Майкла не было )))
 
Последнее редактирование:
вчера наводил порядок в гараже - нашел еще мини купер красный с белой крышей . пробег в районе 15 ткм . комплектация -все что можно было впихнуть . салон бежевая кожа . по моему 2007 гв. 700труб

все машины хорощо обслуживаются ( кроме миника ))
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Если это просто купер, то прошлое поколение можно новый выклянчить за сходные деньги