Даша МотоДива.

motodiwa

Активный участник
472
0
Санечка, Алмазик , Андрей Леонидович , спасибо огромное , ребятки! Все переводы получила !
 

motodiwa

Активный участник
472
0
Друзья , есть у кого-то контакты толковых гирудотерапевта и специалиста по иглоукалыванию?
 

motodiwa

Активный участник
472
0
Постучись к Муссонам. У Ольги есть спец по иголкам(не ёжик , если что)))

Спасибо , Димась :) уже всё выспросила :)

- - - Добавлено - - -

Молодец! Хочется уже увидеть как шагаешь по беговой дорожке!

Паша , спасибо ! И за подарочек спасибо :)
 

Трямыч

Участник
196
0
Королёв
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Друзья , есть у кого-то контакты толковых гирудотерапевта и специалиста по иглоукалыванию?

Привет! Вьетнамский мастер,у него свой центр на рублевке, меня починил! Дядька реально крутой в своем деле! 8 926 976 94 00 тел для записи, там все расскажут.
 

brom

Активный участник
884
0
Королев
  1. BMW R 1200 GS Adv
Со Стасом Слава Богу, все в порядке, это меня мастер чинил)) Стас прости под твоим ником зашел))
 

motodiwa

Активный участник
472
0
Привет всем , всем , всем! Прошу прощения , что долго не давала о себе знать..
С ноября до середины января я была в Тайланде. Там я самостоятельно занималась в тренажерном зале , занималась в бассейне и ходила на массаж.
В тренажерке для меня подходил только один тренажёр - бабочка. Так-же там стоял велотренажёр , примерно такой , как у меня дома. Ну и само само собой куча всяких гантелей. Сначала я немного расстроилась , мне казалось этого очень мало для занятий. Но после первой тренировки в бассейне поняла , что мне этого хватит более чем. Плавание и упражнения в воде забирали почти все мои силы. А эффект от часа в бассейне , как от пяти занятий в зале. И так со всеми ребятами на колясках , кто тренировался в воде. Я , наверное , не буду рассказывать подробно об упражнениях , которые делала, но если кому интересно - спрашивайте. Всё доложу. Ну и конечно-же хочется отметить тайский массаж. Он какой-то волшебный. Уже второй раз я прилетаю из Таиланда с новыми ощущениями в теле. В этот раз в основном это поясница. Я отлично чувствую как при работе напрягаются мышцы. А это значит я сделала ещё один маленький шажок вперёд .
В Тае мне очень не хватало моего тренажёра для ходьбы , который был подарен мне клубом в прошлом году. Хотелось больше вертикализироваться. Но увы , ничего подобного я там не нашла. Теперь дома отрываюсь :)
А ещё я радовалась тому , что у меня прошли утренние головокружения , которые меня сопровождают с момента травмы. Я думаю это тоже благодаря бассейну, ТК окрепли сосудики. Да и в целом моё самочувствие там было на твёрдую пятерку. Никаких постоянных недомоганий... Всё таки активный образ жизни даёт отличные результаты.
В Тайланде я познакомилась с ребятами , которые проходили лечение в Китае , в Приморском госпитале. И этот госпиталь они мне очень рекомендовали, ТК лечение там им помогло. Нет, они не встали на ноги , не поковыляли даже с палочкой . Но те процедуры , которые они проходили , помогли им решить проблемы с внутренними органами , которые сопровождают всех получивших травму спинного мозга. Так-же улучшилась ситуация с чувствительностью и постоянным низким давлением . В общем я настроилась решительно и сделала запрос в госпиталь ... И сдулась... Лечение там с проживанием стоит около 3000$. Огромная сумма денег, учитывая курс. Может быть я когда-то и попаду в этот госпиталь . Ну а пока просто буду держать его в закладках.
Но при этом мне сказали , что в Евпаторию в мае приезжает китаец, доктор из другого госпиталя. И он тоже занимается лечением спинномозговой травмы. У него в день 4 процедуры. Лечение проходит месяц. И он после осмотра говорит сразу , может помочь или нет. Таким образом он заворачивал некоторых ребят. Но я обратила внимание , что он отказывал людям в основном с грудным уровнем травмы. И так как я хочу попасть к нему на лечение , то надеюсь с моей травмой он мне может как-то помочь. Стоимость лечения у него порядка 70000. Очень не дёшево . Но , думаю - всё получится.
До мая я буду находиться дома , если мне не выдадут путёвку в санаторий . В мае снова Крым , Саки. За это время , что я дома , хочу успеть пройти курс гирудотерапии. Но это пока в подвешенном состоянии, тк большая проблема найти машину , что ездить в Москву и обратно..
Ну а в целом я в порядке. Дома , с тренажерами и всеми сопутствующими продолжаю покорять Олимп .
Всем привет.
 

Baroksa

Участник
165
0
Россия
  1. BMW R 850 R
Даша, приветик!!! А мы уже в Крыму, в Евпатории. Летом не получилось (на путевки все брони были сняты), остались с ни с чем. Приехали на зиму, дети тут учатся. Если получится, летом тоже бы полечились. Ждем тебя, увидимся в мае)))

Пожалуйста, скинь мне инфу про этого китайца, в личку. Может и мы к нему прорвемся, если возьмет и с денюжками получится.

Это тебе для поднятия настроения, не грусти:
11603184.jpg


Не знаю как в Саках, а в Евпатории такой крутой специализированный пляж открыли, бесплатный. С Костюхой ходили, ему очень вода помогает.
 
Последнее редактирование:

motodiwa

Активный участник
472
0
Дашик, деньгами поможем, не переживай
Поедешь везде, куда надо.
Скорейшего выздоровления)))

Спасибо , Босс! Пока всё хорошо!))

- - - Добавлено - - -

Даша, приветик!!! А мы уже в Крыму, в Евпатории. Летом не получилось (на путевки все брони были сняты), остались с ни с чем. Приехали на зиму, дети тут учатся. Если получится, летом тоже бы полечились. Ждем тебя, увидимся в мае)))

Пожалуйста, скинь мне инфу про этого китайца, в личку. Может и мы к нему прорвемся, если возьмет и с денюжками получится.

Это тебе для поднятия настроения, не грусти:
11603184.jpg


Не знаю как в Саках, а в Евпатории такой крутой специализированный пляж открыли, бесплатный. С Костюхой ходили, ему очень вода помогает.

Оксан , приветы! Как давно не виделись , не слышались :)
Инфу по китайцу пока не могу дать, тк сама ещё подробностей не знаю. Мои мальчишки знакомые у него лечились. Посоветовали мне к нему обратиться . Он будет в мае в Евпатории. Вместе к нему сгоняем на приём !