Сидит довольная Инес, я приобрел себе ... (в рифму был бы КС, ан нет :) )

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Вот это правильно, вот это дело! Алексей, поздравляю с возможно не простым но исключительно верным решением. А Киса пусть останется в памяти как "тоже неплохой мотоцикл" )))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Лёха молодец, мужаешь. Пенсия это гантеля, детство это KS :)))
Теперь узнаешь, что в России есть много дорог и направления для путешествий, а не только одна минка :)))))

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:04 ----------

Фото под названием: Я сяду на Гуся или КТМ???? ой, да не смешите меня :)))

rimg]
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Зная Леху, могу предположить, что покупка сделана далеко не добровольно!!! Не такой он человек!!! Да и за деньги он на это не пойдет!!! Уверен, его жестоко пытали, мучали и всячески издевались, лишь бы он на него сел!!! Вопрос, кто это сделал Леха? Кто из наших клубочленов поднял на тебя руку?)))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Зная Леху, могу предположить, что покупка сделана далеко не добровольно!!! Не такой он человек!!! Да и за деньги он на это не пойдет!!! Уверен, его жестоко пытали, мучали и всячески издевались, лишь бы он на него сел!!! Вопрос, кто это сделал Леха? Кто из наших клубочленов поднял на тебя руку?)))

меня Выфер без СТС с отметкой R1200GSA в Клуб не принимал :))))))
 
Последнее редактирование:

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Старый, добрый GSA вилли делает куда легче КиСы, главное чтобы райдер не жопничал :)

Поздравляю с пенсией, пусть ГуСятина радует тебя и Инес ;)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Старый, добрый GSA вилли делает куда легче КиСы, главное чтобы райдер не жопничал :)

Поздравляю с пенсией, пусть ГуСятина радует тебя и Инес ;)

Когда у него все кофры забиты вилками, ложками, мисками, таблетками от поноса, грелками для рук, эМАЛЕРованными кружками и прочим нужняком для Рыбачего, он и на месте вилли делает ))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Когда у него все кофры забиты вилками, ложками, мисками, таблетками от поноса, грелками для рук, эМАЛЕРованными кружками и прочим нужняком для Рыбачего, он и на месте вилли делает ))

мне тут подсказывают: "... и плойка ещё!" :))))
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Зная Леху, могу предположить, что покупка сделана далеко не добровольно!!! Не такой он человек!!! Да и за деньги он на это не пойдет!!! Уверен, его жестоко пытали, мучали и всячески издевались, лишь бы он на него сел!!! Вопрос, кто это сделал Леха? Кто из наших клубочленов поднял на тебя руку?)))

"Ксендзы уловили душу Адама Козлевича на постоялом дворе, где, среди пароконных немецких фургонов и молдаванских фруктовых площадок, в навозной каше стояла «Антилопа». Ксендз Кушаковский захаживал на постоялый двор для нравственных бесед с католиками-колонистами. Заметив «Антилопу», служитель культа обошел ее кругом и потрогал пальцем шину. Он поговорил с Козлевичем и узнал, что Адам Казимирович принадлежит к римско-католической церкви, но не исповедовался уже лет двадцать. Сказав: «Нехорошо, нехорошо, пан Козлевич», ксендз Кушаковский ушел, приподнимая обеими руками черную юбку и перепрыгивая через пенистые пивные лужи.

На другой день, ни свет ни заря, когда фурщики увозили на базар в местечко Кошары волнующихся мелких спекулянтов, насадив их по пятнадцать человек в одну фуру, ксендз Кушаковский появился снова. На этот раз его сопровождал еще один ксендз — Алоизий Морошек. Пока Кушаковский здоровался с Адамом Казимировичем, ксендз Морошек внимательно осмотрел автомобиль и не только прикоснулся пальцем к шине, но даже нажал грушу, вызвав звуки матчиша. После этого ксендзы переглянулись, подошли к Козлевичу с двух сторон и начали его охмурять. Охмуряли они его целый день. Как только замолкал Кушаковский, вступал Морошек. И не успевал он остановиться, чтобы вытереть пот, как за Адама снова принимался Кушаковский. Иногда Кушаковский поднимал к небу желтый указательный палец, а Морошек в это время перебирал четки. Иногда же четки перебирал Кушаковский, а на небо указывал Морошек. Несколько раз ксендзы принимались тихо петь по-латински, и уже к вечеру первого дня Адам Казимирович стал им подтягивать. При этом оба патера деловито взглянули на машину.

Через некоторое время Паниковский заметил в хозяине «Антилопы» перемену. Адам Казимирович произносил какие-то смутные слова о царствии небесном. Это подтверждал и Балаганов. Потом он стал надолго пропадать и, наконец, вовсе съехал со двора..." (с) "Золотой теленок"