возможно снять ограничитель в 220 км/ч с 1600gtl ?????

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Не надо пытаться из 1600 GT делать K1300S!!!!! Не получится!!! Ибо это 2 разных мотоцикла!!!! Поэтому и написал про чопер. Я тоже купил литртриста, но это не KS!!!!
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
вчера спрашивал у официалов они сказали что не делают такого , на форуме никто не неснимал что ли?
по мне, не очень приятно когда на моте нет запаса скорости, выбираю покупку между gt и gtl , единственное что не нравится в gtl это ограничитель, отзовитесь кто нибудь снимал ограничитель? возможно это вообще или нет?

Вы, еще мотоцикл не купили, а уже 220 км не устраивает......... Да Вы батенька не пилот, вы как-то к снарядам ближе (без обид)
 

SOKOLOV

Участник
239
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
объясняю , если gtl не едет больше 220 и сделать с этим ничего не возможно, то я его и рассматривать не буду,соответственно мне нужно перед покупкой это узнать а не после !!!!!!!!!!
Вы, еще мотоцикл не купили, а уже 220 км не устраивает......... Да Вы батенька не пилот, вы как-то к снарядам ближе (без обид)
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Эх! 300 км/ч не едет. Печалька! Обгонять то надо с запасом, особливо ламбы феррррррари и вероны!)))!ховно а не мот
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
чето как-то я даже не пытался разогнать свой быстрее 220.... 200км\ч с ушами хватало.....
но наверное у топикастера другие резоны.....
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
фихня вапрос, я тож метод знаю без всяких электрикоф
надо прокладку одну заменить просто

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: