Посоветуйте что в Крыму посмотреть?

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Часто с родителями ездили в Крым. Там всё было классно потомучто я был маленький.......
 

si9

Участник
86
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Больше всего нравятся: нижняя дорога Алушта-Судак, Ялта-Бахчисарай. Ну и по плато Айпетри интересно погонять.
 

NESTER

Участник
111
0
Ялта Крым
  1. BMW R 1200 GS
привет всем! я вобще то живу в Ялте и могу точно сказать что и как ....а то тут пишут .....короче если что , я на связи ...спрашивайте....так как мы уже тоже россияне!!! то будем знакомиться ...на майские планируются мероприятия: мотоклуб идальго севастополь на 9 мая слет на учкуевке, прикольная тусня, был как то , понравилось...похоже на день рождение у друга, ....потом островитяне симферополь 18-19 мая вроде тоже слет , думаю не хуже...короче много чего ..если есть интерес то все что знаю сообщу...
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Больше всех согласен с AlekseyRAA,но:Такую программу не выполнить за неделю...И батарея не 43 а 35...Её нужно посетить обязательно...Без слез не уйти...
В любом случае Севастополь,Балаклава,Бахчисарай,Инкерман обязательно ехать без остановок по ЮБК с заездом на Байдарские ворота.На обратном пути обязательно со стороны Бахчисарая через Айпетри в Алушту в долину приведений,Судак,Новый Свет и на выезд...По возможности экскурсия на Карадаг...Мраморная пещера отнимет пол дня,но тоже рекомендую если будет время...
Ласточкино гнездо пустая трата времени...Посмотри на картинке,так больше удовольствия чем в натуре...
Пы.сы.Гора Ай Петри 1234 м...Очень легко запомнить 1,2,3,4...Тремя тысячами в Крыму не пахнет...
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Рома, с Олегом Воронцовым обсуди. Он туда к волкам каждое лето на мотике гоняет...!
Все тебе подскажет.
В Бахчисарае посети еще мужской монастырь в скалах (там рядом). Мне как ни странно в Евпатории на Казантипе понравилось :), но это в августе. Ялту можешь просто транзитом отметиться на набережной...
На Ласточкино гавно просто даже не отвлекайся. Развод и полная херня для туристов, просто беспонтово время убъешь!
В Севастополе рекомендую заехать на батарею. Классный музей. Впечатляет, да и для понимания подвига дедов очень наглядно.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
привет всем! я вобще то живу в Ялте и могу точно сказать что и как ....

это ваще очень хорошо что ты живешь. даже замечательно! )
а скинь в личку телепон свой, если не затруднит.
у меня в планах, 6 мая вечером прибыть в город Керчь.
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
В августе собираюсь прокатиться по Крыму с 11 по 17 августа.
Типаап теме!
Толик, всем в личку устанешь писать - забил бы в профиль позывные!)))
 

NESTER

Участник
111
0
Ялта Крым
  1. BMW R 1200 GS
В августе собираюсь прокатиться по Крыму с 11 по 17 августа.
Типаап теме!
Толик, всем в личку устанешь писать - забил бы в профиль позывные!)))

приезжай с 8 числа , будет байк шоу "ночные волки" проводить будут ...народу понаедет...с 8 по 10 число....август...

---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:02 ----------

я в это время хочу поехать на тамань на слет....то дома уже как то надоело....там моя мобила в профиле ...звоните если что ....помогу чем смогу....
 

данила

Активный участник
382
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
Планирую в середине июля съездить в Крым, буду там 3-4 дня, возможно кто то будет там в это время?
 
Последнее редактирование: