GTL - шум ветра

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Уважаемый, вот вы пишете - мол электричка хороша. Но электричка больше 130 не едет, весит 480 кг и ехать на ней больше 120 страшно. Гантель пуляет 200, может в этом дело?


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Дмитрий41

Активный участник
380
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:56 ----------

[/COLOR]
есть подозрение - что у тебя со шлемом что-то не так - малейшее дуновение ветра усиливает до адского грохота. .
последние 5-6 лет езжу в открытом 3/4

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:57 ----------

В контексте многолетней эксплуатации голды и электрички, не сложно будет сравнить эти 3 мотоцикла? Особенно в части езды вдвоём.
В принципе, читал несколько сравнений, но еще одно мнение лишним не будет. ))
И еще интересно сравнение голды в последнем и старом кузовах.
Спасибо!

выкачу супругу хотя бы 200 км, отпишусь

---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено 03.04.2014 в 23:58 ----------

а прикольно все таки....отдать полтора ляма и еще бурчать что ветер дует, дождик мочит))))

прикольно... читать такие комментарии

---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:01 ----------

Уважаемый, вот вы пишете - мол электричка хороша. Но электричка больше 130 не едет, весит 480 кг и ехать на ней больше 120 страшно. Гантель пуляет 200, может в этом дело?


Sent from my iPhone using Tapatalk
спасибо за уважение, весит 400, валит комфортно 160, на 180 супруга колотит по шлему )))
на 200 мне неуютно, пару раз для эксперимента разгонялся (по навигатору), двигатель правда 1,8л (CVO)
 

Андрей71

Новичок
9
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
Сам катал на GL после пробовал на многих но комфортней GL нету мотоцикла думаю снова купить голду
 

Георгий 71

Участник
176
0
Астрахань
  1. BMW K 1600 GTL
Все посмеялись , но проблема по ветру для второго номера есть !!!!!!!! Поток обходя пилота срывается с удвоенной силой!!!!!!! И если кто скажет как при замене на вундер стекло решается этот вопрос буду признателен!!!!
 

Дмитрий41

Активный участник
380
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
Все посмеялись , но проблема по ветру для второго номера есть !!!!!!!! Поток обходя пилота срывается с удвоенной силой!!!!!!! И если кто скажет как при замене на вундер стекло решается этот вопрос буду признателен!!!!

есть решение - поменять мотоцикл)
после пробега 500 км мой GTL отправился к новому владельцу в Краснодар
супруга поставила ультиматум - на дальняк только на голде)
 

warlock

Активный участник
666
0
мытищи
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Все посмеялись , но проблема по ветру для второго номера есть !!!!!!!! Поток обходя пилота срывается с удвоенной силой!!!!!!! И если кто скажет как при замене на вундер стекло решается этот вопрос буду признателен!!!!

Супруге , как второму номеру максимум комфортно на скорости не более 180 км/ч. На 210 говорит, что голову отрывает. Так что с ней больше 180 не разгоняюсь.
 

Георгий 71

Участник
176
0
Астрахань
  1. BMW K 1600 GTL
Это со стоковым стеклом?
Супруге , как второму номеру максимум комфортно на скорости не более 180 км/ч. На 210 говорит, что голову отрывает. Так что с ней больше 180 не разгоняюсь.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America