GTL - шум ветра

Дмитрий41

Активный участник
380
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
http://www.ceebaileys.com/bmw/bmw_k1600GT_windshield.html

http://www.wunderlich.de/shop/de/bmw-k-serie/k-1600-gt-gtl/ergonomie-komfort/scheiben-zubehor.html

ВЫ НЕ ЗАмечали., когда стекло поднято максимально вверх, голову давит вперед?

ЗАметил, и теперь вопрос - как там второму номеру?

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:59 ----------

Старик, ты уже овладел этим знанием, другим только предстоит))))

Как в песне поется:
А я еду, а я еду за туманом
За туманом, и за шелестом тайги!


Sent from my K1300S

Да куда нам, немощным и хилым )))
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Все зависит от ветрового потока при движении , с боку ,в спину и тд . Я таких уже сильных проблем не испытывал от ветра.

Музыку нужно слушать при скорости не более 70 км/ч. ИМХО.
 

warlock

Активный участник
666
0
мытищи
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Да, после 80ти с музыкой проблемка. Почти ничего не слышно кроме шума. Но в погоне за свободой все ощущения только положительные. Дорога и только дорога....
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Федя! Не парься! Бобры-моторрад в прошлом году всю дорогу стеклами менялись, разница минимальна..-:)
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
ГеТеры и ГеТеросексуаЛы! С родным стеклом вообще не вариант на дальняк?!)

на дальняк на GTL что на 7ке БМВ - едешь сидя на мягком диване, вокруг сухо и тепло..... главное не останавливаться....
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Все зависит от ветрового потока при движении , с боку ,в спину и тд . Я таких уже сильных проблем не испытывал от ветра.

Музыку нужно слушать при скорости не более 70 км/ч. ИМХО.

Глеб у вас стекла разные.

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:50 ----------

bmw-k1600gt-k1600gtl-photo-gallery.jpg
 

Дмитрий41

Активный участник
380
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
Друзья, чтобы направить треп в нужное русло
Что такое дальняк мне известно, мягко скажем. За плечами кругосветка в 2006 году, помимо каждый год по два-три мотопутешествия, из континентов не был только в Австралии и Антарктиде :)
Когда под тобой люкстурер для приятного путешествия с супругой, по образу и подобию одноклассников из племени Хонда и Х-Д, привыкаешь к определенным стандартам.
Мне удивительно и непонятно, почему у дорогого и "модного" GTL с электрорегулировкой ветрового стекла, такой акустический прикол. Возможно сделано в угоду устойчивости на высоких скоростях, не знаю.
Музыка на крейсерской скорости 120-140 приятное дополнение, не более того.
Пока вынес следующее - я не одинок, многие отметили такую особенность. Лечить путем замены ветрового стекла практически невозможно. Остается смириться?