От Москвы до Риги с BMW MOTORRAD 12-14.06.2014

Alex2774

Новичок
7
0
  1. BMW K 1600 GT
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. YAMAHA
Готов присоединиться к поездке, но.....опыта таких поездок нет. Нужен консультант. Как подготовиться? Что взять с собой и пр.....?
Кто поможет новичку? Телефон для связи 9037902774 Алексей
 

Uvarov Sergei

Новичок
7
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Добрый вечер! Собираюсь в мото-путешествие в Латвию с 12 по 15. Еду один и в первый раз. Стартую из Москвы. Занимаюсь сейчас оформлением документов. Как мне объяснили, каждый едет сам по себе, т.к. у меня это впервые, в таком формате и на такое длинное расстояние, то я хотел бы присоединиться к кому-нибудь. Одному ехать не бест! а в компании и спокойнее и безопаснее. Ребята прошу отозваться. ауууууу))))

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:17 ----------

Привет! Тоже еду и впервые !!! Катаюсь давно но так далеко ни разу! Давай вместе! Сам ищу компанию! Сейчас оформляю уже документы.
 

данила

Активный участник
382
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
Добрый вечер! Собираюсь в мото-путешествие в Латвию с 12 по 15. Еду один и в первый раз. Стартую из Москвы. Занимаюсь сейчас оформлением документов. Как мне объяснили, каждый едет сам по себе, т.к. у меня это впервые, в таком формате и на такое длинное расстояние, то я хотел бы присоединиться к кому-нибудь. Одному ехать не бест! а в компании и спокойнее и безопаснее. Ребята прошу отозваться. ауууууу))))

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:17 ----------
Г
Привет! Тоже еду и впервые !!! Катаюсь давно но так далеко ни разу! Давай вместе! Сам ищу компанию! Сейчас оформляю уже документы.

За несколько дней до поездки будет приветственный сбор участников, следи за анонсом, там познакомишься со всеми и найдешь компанию 100%
 

Sash

Активный участник
569
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Пока в Юрмале, возникло предложение:
20-50 мотоперцев обедают/ ужинают/завтракают в "лучших заведениях". Опрос показал, что все готовы давать скидон( ессттвно). Скидку ВСЕ готовы отправить в дет дома - т .е. Платим мы 100 %, но рест отправит туда, куда скажем откат. ( это не схема-гусарам молчать)
 

данила

Активный участник
382
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
Завтра утром стартуем в сторону Прибалтики по Новой Риге, 11.06-14.06 будем в Эстонии, 14.06 в Латвии, 15.06 пока????? Возможно поедем в Литву.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Завтра утром стартуем в сторону Прибалтики по Новой Риге, 11.06-14.06 будем в Эстонии, 14.06 в Латвии, 15.06 пока????? Возможно поедем в Литву.


Дима, 12 скорее всего еду в Таллинн. Буду там под вечер.
12-13 может быть 14 в Эстонии, дальше через Латвию в Москву. Пугают меня эстонские заморочки с квиточком через интернет на прохождение границы.
 

Костя

Завсегдатай
Только приехал из Риги. Вдруг кому поможет: 1. Вьезд в юрмалу 2 евро. 2. Мотоциклы можно парковать БЕСПЛАТНО на тротуаре у стены здания. Главное, чтоб не мешал проходу пешеходов. 3. Камер в зад не видел, штрафов не получал. 4. Междурядье узкое, но водители двигаются. Всем удачи. Да, чуть не забыл - органная музыка в Домском соборе божественна, а пиво лучше брать Ужавас, живое продают в Максиме ххl, там же к пиву надо взять рыбу "Ройский деликатес". Хорошо отдохнуть :)