От Москвы до Риги с BMW MOTORRAD 12-14.06.2014

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Ну на самом деле в позапрошлом году поездка в Одессу была организована отлично: весело и куражно. Не скучно точно. Казань в прошлом году мне понравилась меньше, но туда и не поехали многие. От компании многое зависит.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

+ мильен!
В Одессу прокатились супер!!!-:)
 

Korney

Участник
Член Клуба BMCR
212
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  2. BMW K 1600 GT
Сегодня на сайте появилась возможность оплатить регистрационный взнос, но как то очень мало информации о всем мероприятии!
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Сегодня на сайте появилась возможность оплатить регистрационный взнос, но как то очень мало информации о всем мероприятии!

А точнее вообще никакой. Вы заплатите 30 рублей, а потом мы вам все расскажем.
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Сегодня на сайте появилась возможность оплатить регистрационный взнос, но как то очень мало информации о всем мероприятии!

Программа и вправду не описана:(не понятно за что 200евро. Ценники по гостишке вполне приемлемые,в "Юрмала СПА" останавливалась не раз-в сезон так и есть,можно через букинг самим,кнчн....можно и все самим....., только б собрацца!!;)там на побережье развлекалок полно!!!!!!!!!
 

agvassiliev

Участник
203
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тур не переносится, но можно же просто Баскова и Петросяна пригласить на фуршет. Если конечно БРТ этого еще не сделал.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Регистрационный взнос включает: экскурсии по старой Риге – дневное пешее мероприятие и прогулка на мотоциклах с посещением достопримечательностей окрестностей Риги, welcome-фуршет в Риге, гала-ужин в Юрмале.

описание программы при регистрации http://mail.btgroup.lv/Conf/bmw2014.nsf/Participant?OpenForm&lang=2
 

ArtemZ

Активный участник
301
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Программа:

12 июня. Выезд в Ригу из Москвы. Вечером по прибытии в гостиницу Юрмалы в 20-00 закуски и аперитив (welcome фуршет) будет организован при отеле или в пешей доступности от него. Программа произвольных самостоятельных развлечений для гостей (от организаторов рекомендации вечерних ресторанов, посещение рекомендованных достопримечательностей).

13 июня. Трансфер от отеля на централизованную экскурсию по старому историческому центру Риги. Пеший квест с Алексом Дубасом. C 11-00 до 17-00. В 19-00 трансфер от гостиницы на Гала-ужин с алкоголем и развлекательной программой в одном из известных ресторанов на побережье Юрмалы (посещение ночного клуба). Выступление вокально-инструментального ансамбля. 23-00 трансфер в гостиницу.

14 июня. С 11-00 до 19-00 Окрестности Риги. Централизованная развлекательно-экскурсионная программа на мотоциклах в течение дня и\или свободное время для гостей. Посещение города Сигулда: Турайдский замок, пещера Гутманя, здесь находится популярная бобслейная трасса и скоростной спуск. Поездка в Синевилла - Латвийский Голливуд. Обед в рыбацкой деревне. Вечер – организаторы предоставляют гостям подборку ресторанов для их самостоятельного выбора, один из ресторанов станет местом центрального сбора гостей.

15 июня. Возвращение в Москву. (Желающие могут остаться до понедельника или дольше).

В стоимость «пакета» для каждого участника входят: (оплата взноса 10 000 рублей)

• Организация маршрута Москва-Рига-Москва;

• Развлекательные / экскурсионные мероприятия на протяжении поездки;

• Бронирование агентством организатором гостиниц на маршруте. Оплата гостиниц производится участниками самостоятельно на месте на ресепшн при въезде в гостиницу. Вся предварительная коммуникация с участниками, оставившими заявку на мероприятие, будет проводиться агентством. Информирование об этапах мероприятия и полноценная туристическая поддержка – проводятся силами агентства;

• Техническая поддержка (ограниченная). Работает телефонная «горячую линия», на которую участники пробега могут немедленно дозвониться в случае возникновения проблем во время поездки или вообще в случае возникновения каких-либо вопросов;

• Техническую помощь будет оказывать «техничка» дилера (BMW RT), идущая по маршруту пробега;

• Книга маршрута – руководство участника мотопробега.

• Справочник участника: расселение, расписание всех активностей, нужные – полезные телефоны! – ВСЕ, что нужно, чтобы быть осведомленным о каждой мелочи в поездке;

• WELCOMEKIT брендированные атрибуты / сувениры поездки:

• футболка BMWMotorrad cлоготипом поездки;

• бейдж \ браслет участника;

• наклейка на мотоцикл с номером и логотипом поездки;

• дорожная карта = книга маршрута \ справочник участника.

http://www.moto-indep.ru/about/news/5604/