Выбор наколенников для туриста

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Подшивать наверное приходится из-за того что ты коротковат, не?)))
А как насчёт того чтобы карманы под защиту колен перешить повыше. Чем не решение проблемы? Или новые карманы пришить выше. Тут Юдашкин не нужен)))

Руки, чтобы подшить нужны "из того места" :) Это, пожалуй, еще сложнее, чем похудеть :)))
Обратиться в обычное ателье - только испортят все :)

Может быть, кто-то знает в МСК мастерские, специализирующиеся на пошиве/подгонке мотоодежды?

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:02 ----------

Наколенники одетые поверх штанов (за исключением жестких кроссовых шарнирных ) - это глупость несусветная. И совершенно бесполезная глупость.

Я тоже ищу под штаны, и сейчас у меня наколенники под штаны, но не нравятся они мне по уровню защиты.
Icon посмотрю, спасибо!
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
Одни из самых лучших наколенников "под штаны" всегда были у Icon.
Проверены в боях неоднократно, в том числе и самолично.
Сейчас у них новое поколение вышло.
По отзывам тех, кто пользовал наколенники первого поколения и эти, новые еще удобнее в практическом применении. При том же уровне защиты.

Ссылка на сайт производителя




27040238A.png
Плюсанусь!
Катаюсь в предыдущей модели. Отправдали название "защита" неоднократно. Удобные, не давят и не трут, единственный минус, что они хороши под мотокроссовки, а в ботах с ними некомфортно.
Еще мое имхо, что нормальная встроенная защита только в спортовых штанах, в текстиле, если он не в обтяжку, защита может в сторону смещаться.
 

@85vinipux85@

Завсегдатай
1,095
0
Москва (Щербинка)
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
я бы вообще черепаху в куртку вшил, а колени в штаны, но с выпуском фиксирующих ремней наружу, чтоб фиксировать после одевания штанов можно было)