Парковка мотоциклов на городских парковках Москвы БЕСПЛАТНА!

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Мотики в Москве эвакуируют полным ходом.
А вот по словам ходячего паркона, мотономера у них прога не читает, но это было в прошлом сезоне, сейчас может и допилили софт
 

Cheshira

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1150 R
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
Мотики в Москве эвакуируют полным ходом.
А вот по словам ходячего паркона, мотономера у них прога не читает, но это было в прошлом сезоне, сейчас может и допилили софт
И.е. Если мот закатить на тротуар, то его могут эвакуировать или выписать штраф?
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
И.е. Если мот закатить на тротуар, то его могут эвакуировать или выписать штраф?

В прошлом сезоне были наоднократные случаи эвакуации мотоциклов, думаю в этом будет еще больше.
 

Cheshira

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1150 R
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
В прошлом сезоне были наоднократные случаи эвакуации мотоциклов, думаю в этом будет еще больше.

Я в бешенстве! Пусть велосипедистов с автодорог эвакуируют!
Но по сути, если мот не заведён и ты его катишь рядом с собой, то ты пешеход и не можешь двигаться по проезжей части, вот взял пешеходом и прикатил его, почему они эвакуируют? Или я не правильно рассуждаю
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я в бешенстве! Пусть велосипедистов с автодорог эвакуируют!
Но по сути, если мот не заведён и ты его катишь рядом с собой, то ты пешеход и не можешь двигаться по проезжей части, вот взял пешеходом и прикатил его, почему они эвакуируют? Или я не правильно рассуждаю

Пока катишь, ты пешеход с грузом, а как перестал катить, получаем ТС припаркованное на тротуаре. В ПДД в этом плане нет разделения на авто и мото.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
И.е. Если мот закатить на тротуар, то его могут эвакуировать или выписать штраф?
Ещё вопросы есть?)
c850ffdfc48898b6cb77d360a513bdd7.jpg
 

Cheshira

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1150 R
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Гон...ны редкостные!причем ведь ничем не мешает!
Если так будет, каждую царапину посчитаю


А прикинь если шарнир не блокируемый - что будет с замком руля при входе эвакуатора в резкий поворот?!)))
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Мотики в Москве эвакуируют полным ходом.
А вот по словам ходячего паркона, мотономера у них прога не читает, но это было в прошлом сезоне, сейчас может и допилили софт

А зачем им мотономера читать, если парковка всеравно для двух колёс бесплатна?
 

urcaGun

Активный участник
А зачем им мотономера читать, если парковка всеравно для двух колёс бесплатна?

Она бесплатна на парковках.
А парковка в нарушение ПДД (под знак, на остановке, на газоне, тротуаре и т.д.) карается штрафом или эвакуацией+штраф, этого никто не отменял.
 

Dmion

Завсегдатай
В таких случаях только цепь на столб/забор... Тогда не увезут 100%. Но от злости вызовут гаишника, который выпишет штраф :))
Это у нас такая техника есть для эвакуации мота?
Вообще конечно, мот можно воткнуть по диагонали между машинами, зачем тротуар или газон?)
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Не совсем понятно, как мопЭд можно вытащить эвакуатором с тротуара? Да ещё если замок на диске висит?!
Думаю, токА штраф и то от "ходячего паркона"
 

SlavaUskov

Участник
118
0
Москва-Мытищи
  1. BMW R 1200 GS
Я цепь через задний брызговик пропихиваю так что каждая попытка покатить будет черевата порчей брызговика а на руках они вряд ли переносить будут )

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk