Есть любители татуировок? Нужен хороший мастер (Москва)

Стич

Активный участник
315
0
Москва
По совету Дяди Фёдора , очень стараюсь попасть к http://www.mcsim.ru/. Работы ооочень качественные и творческие (естественно на мой вкус). Пересмотрел много портфолио мастеров японской татуировки , но лучше не нашел.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
По совету Дяди Фёдора , очень стараюсь попасть к http://www.mcsim.ru/. Работы ооочень качественные и творческие (естественно на мой вкус). Пересмотрел много портфолио мастеров японской татуировки , но лучше не нашел.

сильно очередь?
 

Mopsino

Участник
196
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  1. BMW R NineT
Мысль эту вынашивал и обдумывал давно. И вот похоже решил. Проконсультироваться не с кем, посему, если можно, попробую с вами.
Никак не могу сообразить.
Вот я надумал сделать татуировку/ки. Что дальше делать? Я совершенно без идей, что бы я хотел себе набить. Не ну т.е. есть масса интересующих и нравящихся мне картинок начиная от Джимми Хендрикса с гитарой и заканчивая какими нибудь галюциногенными мирками. Но хз, что именно и как из всего этого многообразия я хотел бы именно себе.
Подскажите плз, как поступить? Или идти к мастеру и с ним все эти вопросы обсуждать?
Ну и тогда - может какие свежие контакты хороших мастеров подскажете?
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Мысль эту вынашивал и обдумывал давно. И вот похоже решил. Проконсультироваться не с кем, посему, если можно, попробую с вами.
Никак не могу сообразить.
Вот я надумал сделать татуировку/ки. Что дальше делать? Я совершенно без идей, что бы я хотел себе набить. Не ну т.е. есть масса интересующих и нравящихся мне картинок начиная от Джимми Хендрикса с гитарой и заканчивая какими нибудь галюциногенными мирками. Но хз, что именно и как из всего этого многообразия я хотел бы именно себе.
Подскажите плз, как поступить? Или идти к мастеру и с ним все эти вопросы обсуждать?
Ну и тогда - может какие свежие контакты хороших мастеров подскажете?

Пока не проснёшься с чётким пониманием ЧТО хочешь - "спи" дальше!)))
А вот когда поймёшь ЧТО, тогда придёт время для вопросов ГДЕ и КАК.


...хотя в Тае полно народу, особенно немцы, которые видят ЧТО они накололи только проснувшись утром...)))
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
тоже думал набить что нить, только никак не могу решить чего и где хотеть? )))
видимо, оно мне не надо все таки ))

зы
если ты не уверен, что тебе нужна эта вещь - будь уверен, что она тебе не нужна! © народная мудрость
 

motobiene

Завсегдатай
В воскр. видела мотоцикл полностью в тату)

5-7122014-bad-salzuflen-motovystavka_47500_m.jpg
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Как то грустно это

не грусти! ! !
"Во сне" советую посетить пару тройку тату конвенций(проходят постоянно в разных городах и странах). Очень много интересного увидишь.
 

Mopsino

Участник
196
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  1. BMW R NineT

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Конечно не надо.. Надо это когда ты уверен что и ищешь у кого сделать... Хотя у меня на спине было три.... Перебивала с течением времени... Теперь зато точно уверена в своей... После перелома останется рубец на руке как стимул все-таи набить рукав...
 

Mopsino

Участник
196
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  1. BMW R NineT
Конечно не надо.. Надо это когда ты уверен что и ищешь у кого сделать...После перелома останется рубец на руке как стимул все-таи набить рукав...

ок. по другому спрошу.
Вот ты собираешься бить рукав. Ты уже знаешь, что там будет? Или надо сидеть перелистывать тонны картинок, чтобы найти, что понравится? Или надо прийти к мастеру и сказать:
- А давай ка сделаем вот такого персонажа и кучу узоров вокруг нахреначим и вот тут пару цветочков?

И..насчет "конечно не надо" - спасибо. Я бы так и мотоцикл не купил. Поверьте, я осознанно все делаю. Мне просто нужна помощь, от общего перейти к частному. )))
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
8d5781aefc686d1ee7d4b1656b1bb5f4.jpg



Конечно знаю... У меня перед глазами это уже 2 года.....

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:24 ----------

a398eda0fa92e7576829a3bb0da4480b.jpg

На спине у меня акула, которая забила прошлую татушку лет 12 назад... Ее все равно обновлять, и видимо она тоже будет перекрыть лилией.... Потому что рука левая под рукав пойдет
 

Mopsino

Участник
196
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  1. BMW R NineT
Мне просто казалось, что надо придумать с нуля свой неповторимый оригинальный рисунок, нарисовать и с ним прийти, а не с готовой картинкой зарулить и сказать "делай так".
Поэтому сложность, казалось, в том, что кто то (поскольку сам я руками обделен) должен еще все это скомпоновать и нарисовать.
Теперь, благодаря вам, надеюсь через некоторое время буду искать мастера. Если конечно не уеду к сектантам ))))
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Рисунок конкчно свой лучше... Просто ч это увидела и поняла давно, что это "я"... И цветы я не люблю, кроме лилий.. И вообще.. Девочкин такой рукав.. Теперь перекроет шрамы...
 

major

Участник
91
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GT
Я себе в 37 сделал, как только первый раз сел на мотоцикл. Я такой тормоз по жизни )))

Я сделал первую в 50 потом вторую потом переделал первую сейчас думаю о третьей и освежить вторую! Вообщем снял тормоза!