Есть любители татуировок? Нужен хороший мастер (Москва)

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
А у меня добрый слон )

b447b9939c85.jpg
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Пост 15..
Зайдя на сайт найдешь мало чего интересного.. Я лично ничего не нашел..)))
Не Пашина фишка - реклама, это факт. Но он действительно оболденный мастер.. Художник. Машинки хорошие, далеко не стандарт.. Конешно под руку заказ из-за бугра!
Рисует и сам, но в последнее время предпочитает с идеями обращаться к другому художнику..
Сам потому что все по международным выставкам...
Главное не пробуйте боль во время или до работы за глушить алкоголем! Тут все наоборот, становится больнее..;)
 
Последнее редактирование:

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Всю жизнь мечтал, не знаю за чем.. Дорос морально, в 31 решил и сделал... ХЗ Миш... Понимаешь, в этих рисунках заложено то, что редко кто кому истинно скажет, что именно имелось ввиду... Для меня это личное например!
... нах не нужно, но хочется и всё тут....
В точку.., почти )))
Тема не про то, надо или не надо... А про мастера.. Мне лично нравится, только не черезчур чтобы было.. Красиво смотрится у Димы-S, но я такую длинную на руку себе позволить не могу..((( и так рубаху летом чуть ли не на заказ нахожу..))
 
Последнее редактирование:

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
в выходные сделал себе вторую - мастер Зинаида
два года назад делал перекрытие другой татуировки на спине и Мастера Маши (она специалист по Олд скулл)
http://style-tattoo.ru/

Всё зависит от стиля который хочешь. У Зины очень хорошо получается акварель. Советую так же, в случае если старая тату чёрная сначала вывести ее, болезненно это закрашивание, проверил на своей шкуре, 8 сеансов по 6-7 часов забивания и всё равно корректировка нужна



http://vk.com/id94503404 это она?
у нее офигенские работы...

зы: тоже ищу классика....она реалист... мне надо обновить старую татушку и начинать новую....
Делитесь кто у кого делал.... очень полезная темка..А то идея есть, а к кому идти-нет....
Свою прошлую била вообще в Тату 3000 лет 12 назад... просто по дороге... попался салон... забила старую....
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Я в 26 первую сделал, эта четвертая. Останавливаться не собираюсь, мне нравится. Больно, дорого, навсегда :)))) Каждый дро...ит как хочет :)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Я себе в 37 сделал, как только первый раз сел на мотоцикл. Я такой тормоз по жизни )))