Абхазия-Грузия. Ситуация на границе???

TGoldenberg

Участник
108
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Снимок экрана 2016-03-08 в 22.39.17.jpg

я хотел так (
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Грузины не муслимы, раз.
Много поездок и после 2008, два)



Турция - светское государство, три.

Нормально все туда ездили до сбитого самолета, в том числе и из Грузии и никто никого не резал.

Там ехать недалеко. Но я думаю, с такими мыслями у тебя только вариант обратно, через Верхний Ларс.

P.s. В твоем маршруте нет Сванетии, это большой промах. От Зугдиди туда идет асфальт нормальный до Местии, 120км. В Местии можно на пару дней остановиться и на джипе скататься до Ушгули. Такие виды пропускать нельзя.
 
Последнее редактирование:

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
В 15 году после как посрезали георгиевские ленты как раз был там! Ленточек к сожалению небыло, но пару раз цеплялся в кабаках. Однажды даже чуть до кровопролития не дошло((( но спасла песня " клен кудрявый лист резной" и вот это фото!
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
Это деда моего!
После это 4 дня пил с ними как не в себя! И хрен я по Грузии катнулся. В этом году туда же на майские. Только раньше сам по себе, а сейчас к друзьям! )))
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Имхо эта ситуация больше в телепропаганде, чем в реальности. Паром из Сочи в Трабзон ходит, обратно думаю тоже.

Паром из Трабзона в 2014 не ходил. не дали разрешение. По сегодняшнему курсу будет тыщ 30 минимум до Сочи. Пытались из Поти на ракете, но сказали некому будет выгружать в Сочи. А в Абхазию со стороны Грузии можно въехать, получив разрешение МИДа Абхазии. Но на определенное время, и выехать необходимо через туже границу, т.е. назад в Грузию. Иначе можно выкинуть свой загранпаспорт и попасть под штраф и тюрьму в Грузии.
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Как идея - из Батуми двинуть до Трабзона в Турцию и там сесть на паром до Сочи. От Батуми это рядом. Вопрос с расписанием и ценой.

Как то мы из Батуми со Славкой хотели долететь на ракете до Сочей, договорилис,ь чтоб на ракету с мотиками взяли , но вот засада выгрузить в Сочи нет возможности , там какой то пандус не позволяет, поэтому поехали обратно через Ларс

- - - Добавлено - - -

опередил )))
красавчик
 

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
+90 535 771 7527 Вахид(кажется) - или хозяин или капитан парома Трабзон-Сочи-Трабзон. По русски говорит.
А неужели команда "ракеты" за отдельную плату не вынесет на руках мот в Сочи?
Вернусь домой - попробую из Сочи в Грузию таким образом выбраться :)
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Границу тоже проходить с мотом на руках?
Вахуг правильно его зовут. Он же сразу таможит и растамаживает.
Боюсь в Турцию въехать сейчас будет проблема. Да и ссыкотно как-то......
 
Последнее редактирование:

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
И ситуация с "нож в спину" (((((

Приятель живет лет так 7-8 в Турции
Был на днях в гостях
Говорит что все везде спокойно, на русских реакции агрессивной нет ВООБЩЕ

Ну , а в наших ящиках показывают как всегда ............
ps
На сколько я помню , народ с нашего форума путешествовал во всю и по Иракам, Афганистанам, Суданам и тд , когда там "жарковато "бывало.