Первомай 2014 в Пятигорске

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Для тех кто будет зажигать 1-го в Пятигорске и дуть дальше на юг 2-го, то помните, что на въезде в Осетию вас могут продуть на алкоголь!!!
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Для тех кто будет зажигать 1-го в Пятигорске и дуть дальше на юг 2-го, то помните, что на въезде в Осетию вас могут продуть на алкоголь!!!

АГА!!! Алан с Колей! Если запаха не будет, придется пить водку на въезде в Осетию!!!!)))))):drinks:
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
А давай свои начепятаем, Тюменские!!!

ЗЫ не только на гусях)))

Только что Саша сказал, что не сможет поехать. Поэтому, онли Гуси....

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:43 ----------

Парни, давайте, цивилизованно. Список нужен и конкретные предложения, когда, где и в каком формате. Мы 28го вечером уже там будем... разогреваться...
Предлагаю на природе в палатках.
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Для тех кто будет зажигать 1-го в Пятигорске и дуть дальше на юг 2-го, то помните, что на въезде в Осетию вас могут продуть на алкоголь!!!
Первый раз слышу, ни разу не продували, но злоупотреблять не рекомендую)))

---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:16 ----------

Только что Саша сказал, что не сможет поехать. Поэтому, онли Гуси....

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:43 ----------

Парни, давайте, цивилизованно. Список нужен и конкретные предложения, когда, где и в каком формате. Мы 28го вечером уже там будем... разогреваться...
Предлагаю на природе в палатках.
Ближе к дате пиши, звони, подберем место для палаток или гостишку.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Подписался на тему. Что то мороженого Пятигорского захотелось))). В прошлый раз специально останавливались мороженку скушать)))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
А у меня Марокко обломилось на майские. По причине финансовой несостоятельности.
Чё там до Пятигорска? 2500 км? )
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Подписался на тему. Что то мороженого Пятигорского захотелось))). В прошлый раз специально останавливались мороженку скушать)))

Мы тоже ели мороженку, веееезде! но не в Пятигорске(((
Оно там особенное?
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Рядом живу, никогда на Кавказе не был, господа местные накидайте пожалста список достопримечательностей к осмотру на майские. Мясопоедание и алкопати не являются определяющими...
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
А у меня Марокко обломилось на майские. По причине финансовой несостоятельности.
Чё там до Пятигорска? 2500 км? )

Типа того :). Будешь?

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:06 ----------

Вэлкам! На КМВ Эльтишка только у меня в строю осталась! Увидете, знайте, это Я!

Знаю исчо одного на LT :D
 

Dimas

Участник
238
0
Podolsk MO
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 S
У меня может получится быть на майские в Пятигорске, т.к. я совсем рядом, в Ставрополе объект строю, почти прописался там )))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Рядом живу, никогда на Кавказе не был, господа местные накидайте пожалста список достопримечательностей к осмотру на майские. Мясопоедание и алкопати не являются определяющими...

Будешь у нас, звони - расскажу что и где посмотреть, повидать! 89283728259
 

MAKS-LT

Активный участник
832
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Типа того :). Будешь?

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:06 ----------



Знаю исчо одного на LT :D

У меня ишо и жиденький ГуСик с недавнего времени!)))