Авто-мото страхование. ОСАГО, КАСКО, ТО.

Dima-filia

Новичок
16
0
Msc - Krasnodar
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Vifer Сергей, добрый день. Вопрос такой, как обстановка с осаго в регионах сейчас? Конкретно Краснодар и край интересует. Желающих масса а ценники от 5500 за осаго!!! Если возможно сделать то вышлю данные. Заранее спасибо.
 

Викторыч

Активный участник
266
0
Сыктывкар
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня с коэф. 0,55 на Гуся получилось 1319 на год. Завтра уточню сделают ли страховки по сканам документов.
 
Последнее редактирование:

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Vifer Сергей, добрый день. Вопрос такой, как обстановка с осаго в регионах сейчас? Конкретно Краснодар и край интересует. Желающих масса а ценники от 5500 за осаго!!! Если возможно сделать то вышлю данные. Заранее спасибо.

Откуда такие ценники? Страховал на прошлой неделе в Ингосе, отдал 1069,00 руб за ОСАГО на 6 месяцев.
 

Dima-filia

Новичок
16
0
Msc - Krasnodar
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Краснодар:) тут делают что хотят, росгосстрахе товарищ отдал 8 с лишним за без ограничений и то.. дешевле не нашёл. Так что вот так.
 

Путник

Активный участник
330
4
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Добрый день! В связи с отказом Альянса от работы по страхованию мото по КАСКО с физлицами (как сказали в Авилоне) хотел бы уточнить, кто сейчас с нами работает и какие ценники на КАСКО на РТ 2012 года?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добрый день! В связи с отказом Альянса от работы по страхованию мото по КАСКО с физлицами (как сказали в Авилоне) хотел бы уточнить, кто сейчас с нами работает и какие ценники на КАСКО на РТ 2012 года?

Пришлите полные данные
Стоимость
Год
Срок страхования
Возраст , стаж мото
И почту куда прислать расчет
 

el Dario

Активный участник
472
0
Москва-Краснодар
  1. BMW R 1200 GS
Краснодар:) тут делают что хотят, росгосстрахе товарищ отдал 8 с лишним за без ограничений и то.. дешевле не нашёл. Так что вот так.

Дима привет!!

Я тож недавно в Краснодаре гуся своего страховал. Беспредел в наличии. Всех обзвонил. В итоге за 4200 сделал Осаго а Росгосстрахе с впариванием страховки жизни...но сразу и без ожидания 2 мес. Козлы������
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дима привет!!

Я тож недавно в Краснодаре гуся своего страховал. Беспредел в наличии. Всех обзвонил. В итоге за 4200 сделал Осаго а Росгосстрахе с впариванием страховки жизни...но сразу и без ожидания 2 мес. Козлы������
В Москве тоже впаривают.
Очень сложно все.
На этом фоне появляются левые полисы.
Будьте аккуратны. Страхуйтесь в проверенных местах
 

Shocker

Новичок
4
0
  1. BMW S 1000 RR
День добрый. Тож интересует в связи с отказом Альянса от работы по страхованию мото по КАСКО с физлицами. Скажите сколько будет стоить КАСКО. Мот BMWS1000rr 2013 г. я - 23.06.1982. стаж мото с 2011, авто с 2001. Срок на 6 месяцев.
Заранее спасиб.
 

Дух

Новичок
33
0
МО
  1. BMW R 1200 GS
Сергей, привет!
Подскажи, сколько будет стоить КАСКО на:
BMW R1200GS 2014 года рождения
Стоимость - 800 т.р.
Пилоту 31 год, стаж с 2002 года
Интересуют 2-а срока страхования - 6 и 12 месяце
в пошлом году был застрахован в Альянсе - страховых событий не было.

Спасибо!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сергей, привет!
Подскажи, сколько будет стоить КАСКО на:
BMW R1200GS 2014 года рождения
Стоимость - 800 т.р.
Пилоту 31 год, стаж с 2002 года
Интересуют 2-а срока страхования - 6 и 12 месяце
в пошлом году был застрахован в Альянсе - страховых событий не было.

Спасибо!

Доброй ночи,
Почту пришлите.
Напишу варианты.
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
Вчерась узнавал стоимость каско у назависимости... На жидкого 13 года 120-150 тыс. На год... :diablo: мот кредитный, а в ХХХ остался должен 170 т р... Вот думаю теперь, кредит закрыть или страховку оформить? :))