Весенняя охота 2014.

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Ок, только в самом Ростове охотить акромя раков пожалуй нечего))
 

warlock

Активный участник
666
0
мытищи
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
По поводу Ростовской охоты могу дать координаты отца. Он у меня в Батайске живет, заядлый птичник, может че и подскажет дельного.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Если даст кто берданку на эту вылазку замочить пару пернатых, то готов поучаствовать в поиске охот угодий. Есть связи
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Если даст кто берданку на эту вылазку замочить пару пернатых, то готов поучаствовать в поиске охот угодий. Есть связи

Серега есть берданка, правда 16 калибр и 4 патрона, до станешь патроны, тогда француз твой (горизонталь). Звони.
 

Nep

Активный участник
Пока нет четкого понимания. Хочется услышать предложения форумчан. Исходя из сроков, ехать надо на юг. Пока все, ждем вариантов от опытных гусятников. Флуд удалим чутка позжее)))


С уважением.

Зачем однако на юг, можно и на север
picture.php

picture.php

picture.php

picture.php
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
По южному направлению ситуация не особо радостная, в Ставрополье и Калмыкии открытие в эти выходные и всего на 10 дней, Ростовская область и Краснодарский край в эту весну не открывается вообще, по Волгоградской области информации пока нет
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
В тверской области уже давно, лет 10 как охота испортилась. Народу много, цены еще больше. Гусю надо давать опуститься, а когда вокруг толпа "охотников", соответственно начинается стрельба когда он еще на высоте. В чем привлекательность такой охоты ?
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
В тверской области уже давно, лет 10 как охота испортилась. Народу много, цены еще больше. Гусю надо давать опуститься, а когда вокруг толпа "охотников", соответственно начинается стрельба когда он еще на высоте. В чем привлекательность такой охоты ?

Тут, к сожалению, прямая зависимость, чем дальше от мегаполисов или "культовых мест" тем больше птицы. Да и "охотников" нема, если далеко отъехать, они далеко от городов не отъезжают. Минимальный радиус для себя считаю где-то за 300 км от Москвы. Если ближе, то это вальдшнеп или утка на болотах. Правда физподготовка для болот нужна, по болоту тяжко уже мне несколько километров пройтись, плюс если нырнешь еще)))).


С уважением

---------- Сообщение добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:44 ----------

Зачем однако на юг, можно и на север
picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

Вадим! Доберемся и до тебя)))))


С уважением
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
По тверской области к сожалению все забито ,аж до 15 мая, тк это база универсальная и для охоты и для рыбалки. Буду искать еще варианты.
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо ! интересный сайт. п.с. книжку которую тогда в "норе" купил прочитал разом, очень познавательная: http://www.ohotniki.ru/hunting/trop...redelitel-guseobraznyih-ptits-rossiiquot.html

по-честному, по мимо маскировки и профилей, 50% успеха, в запрещенных весной электроманках. http://www.manok.biz Это факт В свистульку дудетьнадо уметь, это искусство
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Последнее редактирование: