МотоДжимХАНА или фигурное вождение мотоцикла

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
Не понял. А на Независимости сидя ездили? По теме буду после 19.00

Вот ты меня в тупик поставил этим вопросом? :unknown: Стоя в основном. Ну ... когда мотоцикл не лежал на боку.

Увидимся тогда :)
 

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
Девиз этого мотосезона, похоже, ни дня без приключений! Только хардкор!

Собрался было я сегодня по-джимханить, ну думаю ехать минут 10, выйду ближе к 7 и доеду неспеша. Выхожу, откатываю мопед от стены и чувствую что-то не так пошло. Так и есть!
20150603_190520.jpg
Сразу вспомнилось, что в прошлый раз Артем (Констебль) по этой же причине не попал на покатушку.

Все нормальные люди паркуют мотоциклы у работы по-человечески, но мне же надо выделиться?
20150603_200713.jpg

Стоянка небольшая у работы, колесо снял, смотрю машина отъезжает. Подхожу- парнишка за рулем. Говорю, "До шинмонтажа подбросишь?" - "Не вопрос!". Три шинмонтажа проехали, в четвертом колесо взялись сделать. Как оказалось, ребята накриворучили. До дома я на их заплатке фирменной не доехал! На полпути колесо опять спустило и пришлось самостоятельно в гараже опять шинмонтажить и клеить. Завтра за деньгами поеду к ним (заплатку дырявую зафоткал).

Кстати, опять же, позитив. Парнишка, который меня отвез на шинмонтаж - подождал меня и отвез обратно к мопеду! Спасибо тебе, незнакомый раньше человек по имени Денис!

В общем к мопеду я вышел без двадцати 19, а половину девятого уже на заклеенном колесе (тогда еще держало) выдвинулся на джимхану.

Встретились с Артемом, покатались. Как обычно - все понравилось. Поедем еще, договорились в сл. среду на том же месте.

20150603_211913_3.jpg


Народ! Приезжайте! Не пожалеете потраченного времени. Оч. позитивное и полезное мероприятие!!!
 

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
Движуха началась. В воскресенье на Ленинградке 73 было первое мероприятие. Народу было больше чем дофига, но организовано было все правильно и удобно. Трасса была заковыристая, красивая, правда иногда уж очень близко встречные были.

По словам оргов будет скорее всего 2-3 площадки в этом году. Тимирязевка закрылась (сделали парковку), но будет Ленинградка 73 и на Ярославке около "нашего" и может быть еще где-то. Расписание пока не видел. Детали здесь

Думаю ездить иногда, полезно для здоровья :smile:

20160410_191028.jpg
 

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
Среда на Атуфе вроде?

В среду, 13.04, тренировки на старой площадке по адресу Ярославское шоссе, 54. Ориентир - гипермаркет "НАШ". Сбор площадки с 18.15, начало заездов - 19.00.

Я планирую быть к 18:50 где-то и до 19:30.
 

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
Побывал не сём мероприятии с братом.Очень рекомендую!Слоник оказался весьма поворотлив.А как там круизёры пилили подножки-платформы!Повстречался со Львом)))

Да, вчера было хорошо, только мало. Зато почти всю трассу проезал не нажимая сцепление в первый раз. Стремно, но интересно. Приеду еще.