МотоДжимХАНА или фигурное вождение мотоцикла

Vaso

Заблокирован
В бане
Был, понравилось, организаторы молодцы. Один вопрос есть трасса всегда одинаковая или каждый раз разная?

Да и кстати я был на ярославке (поглядев в первом посте в теме) а тут еще и тимерязева в итое как оно бывает, чередуется или две точки???
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
А я голову ломаю чем Лидер заменить :)? Мож соберемся, да покатаемся?


С уважением.
 

Констебль

Завсегдатай
На Дмитровке трасса - бомба!
Вчера был, очень понравилось. По началу показалось очень сложной, но уже минут через 20 вкатался и меня перестали догонять остальные участники. Последние минут 20 чем то там терся об асфальт в каждом втором повороте, по приезду на дачу обнаружил стертые вполовину подножки водителя, и немного потертую подошву на правом ботинке. Подноги тюненговые жалко, грузик там вкрутить некуда, специально для Джимханы перекручивать каждый раз подноги на родные что ли? С подошвой тоже непонятно, ноги с подножек не снимал, носки прижаты были, только в момент торможения задним тормозом мог достать до асфальта, но что то я не чувствовал ничего такого.
До Лидера далеко такой трассе. Скорости не те. Но кайфы похожие.
Зачем собираться? Там и так народу хватает, а если еще и собравшиеся приедут.... Нет уж. Давайте без сборов обойдемся. Как это раньше было, больше трех не собираться! :)
Трасса на Дмитровке позиционируется как самая сложная, народу там пока не много. Если будет такой же аншлаг как на Ярике, то это будет катастрофа.

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:54 ----------

Один вопрос есть трасса всегда одинаковая или каждый раз разная?

Да и кстати я был на ярославке (поглядев в первом посте в теме) а тут еще и тимерязева в итое как оно бывает, чередуется или две точки???

Одинаковая.
Липецкая по вторникам
Ярославка и Дмитровка по средам, первая с 5 вторая с 7 вечера.
На сайте же все написано, ссылка на сайт была на первой странице.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Вась я в пятницу бухаю, у меня выпускной. Суббота - бодун. Вск - готовченко буду)))


С уважением.
 

Сергей Вжик

Новичок
37
0
Москва
  1. BMW R 1150 R
Был, понравилось, организаторы молодцы. Один вопрос есть трасса всегда одинаковая или каждый раз разная?

Да и кстати я был на ярославке (поглядев в первом посте в теме) а тут еще и тимерязева в итое как оно бывает, чередуется или две точки???

трасса на липекцкой всегда одинакова, на ярике меняется но общий стиль остается, на тимирязевской меняется там ребята в творческом поиске )))

в среду ярик + тимка так как народу много, пятница тока тимка, на выходных липецкая

актуальное расписание тут http://gymkhana.su/category/blogs/
 

Vaso

Заблокирован
В бане
трасса на липекцкой всегда одинакова, на ярике меняется но общий стиль остается, на тимирязевской меняется там ребята в творческом поиске )))

в среду ярик + тимка так как народу много, пятница тока тимка, на выходных липецкая

актуальное расписание тут http://gymkhana.su/category/blogs/

Спасибо попробуем завтра скататься на тимку ;)
 

Сергей Вжик

Новичок
37
0
Москва
  1. BMW R 1150 R

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
Спасибо попробуем завтра скататься на тимку ;)

Вот прям-таки очень постараюсь тоже сегодня быть.

В итоге, кто еще на Тимирязевскую поедет?!
Господа, подтягивайтесь! Вместе веселей. И что немаловажно, азартнее :cool:

Можно будет не только выискивать среди участников, наикрутейших пЕлотOFF и стараться их "надрать", а так же предварительно договариваться между собой об игре в догонялки.
 
Последнее редактирование:

Констебль

Завсегдатай
место и время http://gymkhana.su/2014-06-19/5328/
свежий видос ))

видос может и свежий, а покатуха от 11 июня.

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:39 ----------

В итоге, кто еще на Тимирязевскую поедет?!
Я очень хочу, по возможности буду.
На твоем видео маленькие кусочки меня детектед.
 

Сергей Вжик

Новичок
37
0
Москва
  1. BMW R 1150 R
Можно будет не только выискивать среди участников, наикрутейших пЕлотOFF и стараться их "надрать", а так же предварительно договариваться между собой об игре в догонялки.

обычно берем в руни секундомер, чертим турнирную таблицу и ПОНЕСЛОСЬ !!!!, давно правда не делали, но я как тока очухаюсь от своих переломов, недельки через 2
, на ярике зарубимся на время, так шта готовтесь , гонщики мля итить ))))))

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------

вот с таки пилотами будет рубиться тяжеловато )))
IMG_9833-1200x800.jpg
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Был сегодня, покатался немного. Большое количество людей на трассе, причем едущих в разном темпе. Это немного напрягает, приходилось выжидать моменты, когда на трассе становилось немного посвободнее и выкатываться. Ну а в общем, организаторы молодцы!
 

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
обычно берем в руни секундомер, чертим турнирную таблицу и ПОНЕСЛОСЬ !!!!, давно правда не делали, но я как тока очухаюсь от своих переломов, недельки через 2
, на ярике зарубимся на время, так шта готовтесь , гонщики мля итить ))))))

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------

вот с таки пилотами будет рубиться тяжеловато )))
IMG_9833-1200x800.jpg
Вижу, что не в теме (хи хи хи).
Ви таки этих пелотOFF по фото намечтали. Или еще из каких фантазий... Были они сёня на трассе... Краааассивыееее...
Короче, как в присказке "Девушки, мне с вами скучно, мне с вами спать хочется."
В общем, выздоравливайте!
Потом поймёмся хуИ зху ;))