Вегетососудистая дистония.

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Хера, я еще и гипертоник, мне только бани для полного счастья нехватает! :)
Я гипертоник и в бане сижу долго. И даже нравится. Правда редко баня получается. Но при случае оттягиваюсь по полной.
Диагноз "вегетососудистая дистония по гипертоническому типу" мне еще в школе поставили :)
Года 4 назад обратился к знакомому врачу. Мое нормальное давление было 140/80. Прописала какие то таблеточки. Пропил месяц и вуа-ля 120/70. Только нужен режим - отбой в 23:00, а не в 3-4 ночи как я засиживаюсь.
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
Я гипертоник и в бане сижу долго. И даже нравится. Правда редко баня получается. Но при случае оттягиваюсь по полной.
Диагноз "вегетососудистая дистония по гипертоническому типу" мне еще в школе поставили :)
Года 4 назад обратился к знакомому врачу. Мое нормальное давление было 140/80. Прописала какие то таблеточки. Пропил месяц и вуа-ля 120/70. Только нужен режим - отбой в 23:00, а не в 3-4 ночи как я засиживаюсь.

Во-во! Со блюсти режим, самое сложное! Почти невозможное! :))
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Я гипертоник и в бане сижу долго. И даже нравится. Правда редко баня получается. Но при случае оттягиваюсь по полной.
Диагноз "вегетососудистая дистония по гипертоническому типу" мне еще в школе поставили :)
Года 4 назад обратился к знакомому врачу. Мое нормальное давление было 140/80. Прописала какие то таблеточки. Пропил месяц и вуа-ля 120/70. Только нужен режим - отбой в 23:00, а не в 3-4 ночи как я засиживаюсь.

140/80 это нормальное давление, раньше было общепризнанной нормой 120/80, последние несколько лет 140/90. У меня бывает 190/100 и баня совсем не катит. Таблеточки жру третий год. :)
 
127
0
  1. BMW R 1200 R
Есть версия, что вегето-сосудистая дист. - это из разряда психологии. Т.е. проблема психологическая, что-то не так, что-то гложет душу. Ищите не в теле , а в душе. Вот неврологи и выписывают транквилизаторы, сознание тормозят. Если нужен хороший, квалифицированный(проверенный психолог) , пишите. Транквилизаторы не назначает, гипноз (который кстати запрещено использовать) не использует.