Вегетососудистая дистония.

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Блин, расскажите симптомы? Чё за фигня эта ВСД? Болит, чешется?

Это писец, панические атаки накрывают так, что трясутся ноги и руки, думаешь, что сейчас сука сдохнешь, давление шкалит, сердце трясется, потеешь и мерзнешь по три раза за минуту, ноги болят, руки болят, состояние такое, как будто на тебе пахали неделю, вообщем еще то удовольствие. Самое поганое, что после того как первый раз накроет потом постоянно ждешь когда опять это повторится. У всех по разному, кого-то кроет в 25, кого-то в 50, не угадаешь. Доктора транками это лечат, только после них народ очень часто мыльце душистое и веревку пушистую пользует. :( В инете посмотри, если интересно. :)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Это писец, панические атаки накрывают так, что трясутся ноги и руки, думаешь, что сейчас сука сдохнешь, давление шкалит, сердце трясется, потеешь и мерзнешь по три раза за минуту, ноги болят, руки болят, состояние такое, как будто на тебе пахали неделю, вообщем еще то удовольствие. Самое поганое, что после того как первый раз накроет потом постоянно ждешь когда опять это повторится. У всех по разному, кого-то кроет в 25, кого-то в 50, не угадаешь. Доктора транками это лечат, только после них народ очень часто мыльце душистое и веревку пушистую пользует. :( В инете посмотри, если интересно. :)
Жесть(
Первичный импульс идет из головы. Тем более, что говоришь после первого удара ты ждешь следующего, а это уже самопрограммирование. Традиционная медицина скорее всего тебе не поможет, нужен мозгоправ. Если ты конечно в это веришь. Если не веришь, то это не поможет. Очень щекотливая тема
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Жесть(
Первичный импульс идет из головы. Тем более, что говоришь после первого удара ты ждешь следующего, а это уже самопрограммирование. Традиционная медицина скорее всего тебе не поможет, нужен мозгоправ. Если ты конечно в это веришь. Если не веришь, то это не поможет. Очень щекотливая тема

Я уже привык с этим жить, сам себе мозги вправляю. :)
 

boomer535

Участник
164
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW S 1000 XR
с 25 лет этим мучаюсь, привык немного, но достает временами не хило...если хочешь поговорить об этом -пиши в личку номер телефона!
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
с 25 лет этим мучаюсь, привык немного, но достает временами не хило...если хочешь поговорить об этом -пиши в личку номер телефона!

Кули говорить об этом, надо детей ростить, жену любить и на мотике гонять пока не сдохли! Спасибо дружище тебе за поддержку! :)
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Не помрешь ты от этого ниразу! :) Качество жизни упадет, это точно, а костлявую не дождешься. :)

Какая досада!))) кстати, сауна с баней хорошо вегетососудикам. Кровь по жилам разгоняет. Вообще физическая активность хорошо. А вот кофе плохо- тахикардию провоцирует если регулярно пить.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Какая досада!))) кстати, сауна с баней хорошо вегетососудикам. Кровь по жилам разгоняет. Вообще физическая активность хорошо. А вот кофе плохо- тахикардию провоцирует если регулярно пить.

Хера, я еще и гипертоник, мне только бани для полного счастья нехватает! :)
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Хера, я еще и гипертоник, мне только бани для полного счастья нехватает! :)

Я наоборот гипотоник)) гипертоник и всд это наверное гремучая смесь действительно. А с пониженным давлением нормуль. Борешься только с общей вялостью организма))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ох, живо себе представила голозадого powerwin'a, улепетывающего из бани от какой-нить пышнотелой красотки со свежем кустом крапивы в руке))))

Весело и задорно. Я такого не представлял, но твой ход мыслей интересен.