Переживаем за Украину!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
По каналу России 1 сейчас обсуждают ситуацию.
Все не здорово :(
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Вадим, если я бы не знал настроения на Украине, можно спокойно смотреть трансляции с майдана, но там все серьезно, там смертью пахнет.

Серега, приезжай, обсудим на кухне, посидим, 0.5 открою. Мне тоже грустно на это смотреть.
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
А я очень сдержан и на распутье-правда посередине у нас...
Перегнули палку и те, и другие... И власть, и митингующие... Обоюдных провокаций было-мама, не горюй!! (с)
А ремонтировать Киев и отдавать долги, взяты ИМИ-придется НАМ...
Но, повторюсь, тема непростая, и разговор может затянуться...

если методично выпалывать политическое поле то вакуум быстро заполняется радикалами.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
А я очень сдержан и на распутье-правда посередине у нас...
Перегнули палку и те, и другие... И власть, и митингующие... Обоюдных провокаций было-мама, не горюй!! (с)
А ремонтировать Киев и отдавать долги, взяты ИМИ-придется НАМ...
Но, повторюсь, тема непростая, и разговор может затянуться...
Пашка да все понятно..... Сегодня смотрел не Российские сми.... печально... но Кличко, Яценюк, Тягнибок, мудаки конченые, поверь...!) Янукович, трус и подлец.
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Пашка да все понятно..... Сегодня смотрел не Российские сми.... печально... но Кличко, Яценюк, Тягнибок, мудаки конченые, поверь...!)

Я вот давеча говорил и еще раз повторюсь.
Парни из Беркута реально достойны уважения. Как и волынский губернатор. Есть у них и Честь, и чувство Долга.
А вот о троице во главе с "пробитым" боксером и о Януковиче я такого сказать не могу.
Первые ради собственных амбиций втянули страну в Гражданскую войну, а второй мог все это резко остановить, имея для этого все возможности, но струсил, и по факту просрал страну, тряпка! Нет к ним ни капли уважения.
Про быдло на Майдане с бутылками, камнями и дубинами даже говорить не хочу.

П.С.
Вчера бабушке и дедушке звонил, в кировоградскую.
Больные, восьмидесятипятилетние старики.
Просто резанула ухо фраза бабушки.
"Мы не смотрим телевизор. Стыдно! И страшно" (с)
Стыдно... (((

Все, отписался от темы
 
Последнее редактирование:

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
у Янука миска больше
а у наших аццов тазы...
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
не уверен, но вроде Кличко миска с едой точно не нужна... у него с едой все хорошо и так.
Кличко явно не понимает куда Он попал, в какие говна,.. политика вонючее дело, Кличко весь в говне уже.
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
последняя новость: Верховная Рада Украины проголосовала за прекращение огня и выведение войск из Киева
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Все будет хорошо в Украине!


Зря вы так думаете......(

---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:40 ----------

Кличко явно не понимает куда Он попал, в какие говна,.. политика вонючее дело, Кличко весь в говне уже.

Он думал, это шоу, выход на ринг под песенки.... а теперь когда смерть, и он к ней причастен, что делать.....????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.