Переживаем за Украину!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Задумайтесь, Кто такие украинцы? Это разве не наши братья Славяне? Это разве, не наши друзья? Бля...дь опять пытаются разделить, вспомним " Разделяй и властвуй"
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Таких названий очень много (чурки,черно-пые,бульбаши,бендеровцы и прочее) ......у самих рыльце в пушку...
К слову ,на Кавказе русским стало лучше жить ? В средней азии ,да что уж там ...татарстан,башкирия ......по-вентилируйте тему....весьма занятно .

Может дело в нас ? Может и мы не всегда пахнем розами ?

Хорош, а то сейчас срач начнется. Разойдемся каждый при своем мнении. Нац вопрос вещь слишком щепетильная.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Таких названий очень много (чурки,черно-пые,бульбаши,бендеровцы и прочее) ......у самих рыльце в пушку...
К слову ,на Кавказе русским стало лучше жить ? В средней азии ,да что уж там ...татарстан,башкирия ......по-вентилируйте тему....весьма занятно .

Может дело в нас ? Может и мы не всегда пахнем розами ?
Слава, езжай на Кавказ, в Украину, в Азию, что Ты им сделал, там будешь себя чувствовать спокойно)))
Завтра Твой маршрут будет только на Запад, но проехать можно через РК или РБ, вдруг и РБ все изменится?
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ситуация как мне кажетс Януковичем проеб.......на. Нифига он не мудрый политик. Хотел на двух стульях усидеть и когда надо было говорить молчал.
А сейчас наступило время для подрывной деятельности спецслужб иностранных государств.

Лучше, имхо не будет. Страна реально может развалиться на 3 части.

Нестабильность в этом регионе так нужна за океаном.
Выход будет один, опять же имхо. Наигравшись в свободу и поубивав массу людей все попросят маскалей ввести войска.
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Хорош, а то сейчас срач начнется. Разойдемся каждый при своем мнении. Нац вопрос вещь слишком щепетильная.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Я то же пас.......политика и религия очень скользкие темы.......

Всем благ и терпения.
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Всем здрасти)))
ИМХО (коротко) в стране происходит передел власти, методы- нежелание власти ни с кем разговаривать (договариваться) и обоюдные провокации... Промежуточный итог:
удешевление национальной валюты, паралич экономики, политический тупик...
И, как следствие-предварительное согласие президента страны на досрочные выборы в парламент и... погибшие, сожженный центр Киева, бардак в западной части страны и растерянность в остальной...
Появились очереди на заправках, очереди в магазинах, очереди возле банкоматов, ажиотаж на валюту-типичный украинский движняк...
Подробнее-при личной встрече)))
кстати: http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/989368?utm_medium=rss20

PS Прошу всех не быть эмоциональными в адрес Украины и ее граждан, а смотреть на ситуацию по-взрослому... См. начало...
Что к этому привело-отдельная, длинная и малоинтересная тема-это геополитически, а если закапываться в суть-то спорить можно до бесконечности...
Но многое, понятно...

PPS Всем неравнодушным к обстановке в нашей стране-спасибо!
см ниже...)))
 
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Всем здрасти)))
ИМХО (коротко) в стране происходит передел власти, методы- нежелание власти ни с кем разговаривать (договариваться) и обоюдные провокации... Промежуточный итог:
удешевление национальной валюты, паралич экономики, политический тупик...
И, как следствие-предварительное согласие президента страны на досрочные выборы в парламент и... погибшие, сожженный центр Киева, бардак в западной части страны и растерянность в остальной...
Появились очереди на заправках, очереди в магазинах, очереди возле банкоматов, ажиотаж на валюту-типичный украинский движняк...
Подробнее-при личной встрече)))
кстати: http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/989368?utm_medium=rss20

PS Прошу всех не быть эмоциональными в адрес Украины и ее граждан, а смотреть на ситуацию по-взрослому... См. начало...
Что к этому привело-отдельная, длинная и малоинтересная тема-это геополитически, а если закапываться в суть-то спорить можно до бесконечности...
Но многое, понятно...

Паш, в Изюме всё хорошо? Остальное пох...!))))
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Слава, это наша проблема, огромное число русских людей проживающих на территории УК рванут в Россию от войны и геноцида, закроются границы, итд, это не шутка куда ехать.

какой нафиг геноцид русских на украине? Украинцы достаточны мирные и цивилизованные люди. просто сейчас один мудак конченный без яиц развязал кровавую бойню в центре Киева.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем здрасти)))
ИМХО (коротко) в стране происходит передел власти, методы- нежелание власти ни с кем разговаривать (договариваться) и обоюдные провокации... Промежуточный итог:
удешевление национальной валюты, паралич экономики, политический тупик...
И, как следствие-предварительное согласие президента страны на досрочные выборы в парламент и... погибшие, сожженный центр Киева, бардак в западной части страны и растерянность в остальной...
Появились очереди на заправках, очереди в магазинах, очереди возле банкоматов, ажиотаж на валюту-типичный украинский движняк...
Подробнее-при личной встрече)))
кстати: http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/989368?utm_medium=rss20

PS Прошу всех не быть эмоциональными в адрес Украины и ее граждан, а смотреть на ситуацию по-взрослому... См. начало...
Что к этому привело-отдельная, длинная и малоинтересная тема-это геополитически, а если закапываться в суть-то спорить можно до бесконечности...
Но многое, понятно...

Паша, самое страшное то, что ситуация доведенная до такого сейчас будет грамотно использована, сам знаешь кем. И это уже не внутренние проблемы. Данной ситуацией сейчас будуть пользоваться все. Америка, Европа, Россия.
И то чем сейчас занимается милиция должны заниматься войска. Это не просто сторонники майдана стреляют боевыми, а совсем другие люди.
И таких людей с каждым днем во всех регионах будет больше, расгоревшийся огонь надо разнести по всей стране.
На западе это сделать проще, в Крыму сложнее.
Надеюсь я несу бред.
Очень переживаю за Украину.
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Веточка, Тебе и всем Украинцам терпения, везения, и удачи. Все равно очень переживаю, чуйка, плохие предчувствия Меня не покидают.
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
какой нафиг геноцид русских на украине? Украинцы достаточны мирные и цивилизованные люди. просто сейчас один мудак конченный без яиц развязал кровавую бойню в центре Киева.
Ой... Я прошу быть сдержаннее... С лозунгами... Нельзя слепо верить пропаганде...

2Vifer: к сожалению, Сереж, далеко не бред-ИМХО, ты - многое здесь правильно понимаешь...
 
Последнее редактирование:

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Ой... Я прошу быть сдержаннее... С лозунгами... Нельзя слепо верить пропаганде...

:) если что, до меня только Российская пропоганда в основном доходит - так там все наоборот - фашисты и бендеровцы вокруг пытаются свергнуть законно избранное правительство....

п.с.
если что я майдан поддерживаю. но чтобы понять почему - для этого надо пожить в Беларуси.
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
выезжаем., готовь баню и коктейли Молотова, буем жечь.....!!! (себя))))))
Приезжайте! Мы всегда вам рады, вы же знаете! Тем более, столкнувшись с кавказским гостеприимством, я понимаю: есть к чему стремиться!!
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
какой нафиг геноцид русских на украине? Украинцы достаточны мирные и цивилизованные люди. просто сейчас один мудак конченный без яиц развязал кровавую бойню в центре Киева.
Вадим, если я бы не знал настроения на Украине, можно спокойно смотреть трансляции с майдана, но там все серьезно, там смертью пахнет.
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Вадим, если я бы не знал настроения на Украине, можно спокойно смотреть трансляции с майдана, но там все серьезно, там смертью пахнет.

Сергей, я допускаю, что ты можешь быть прав. Просто я не Россиянин. Возможно поэтому на меня в Украине по другому смотрят. Да и наши часто на запад катаются - говорят очень там все гостеприимные и классные.
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
:) если что, до меня только Российская пропоганда в основном доходит - так там все наоборот - фашисты и бендеровцы вокруг пытаются свергнуть законно избранное правительство....

п.с.
если что я майдан поддерживаю. но чтобы понять почему - для этого надо пожить в Беларуси.
А я очень сдержан и на распутье-правда посередине у нас...
Перегнули палку и те, и другие... И власть, и митингующие... Обоюдных провокаций было-мама, не горюй!! (с)
А ремонтировать Киев и отдавать долги, взяты ИМИ-придется НАМ...
Но, повторюсь, тема непростая, и разговор может затянуться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.