Как вы заправляете ваш мотоцикл BMW?

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Похоже на флудо тему ;)



Я же писал, что при заправке автоматом, вокруг заливной горловины все начинает покрываться бензином. Ладно, смотрю народ с подобным не сталкивался, может мне не повезло с заправкой. Посмотрим, что дальше будет!

дальше поймешь, что "автоматом" мотики не заправляют ))) В бак автомобиля идет труба по которой бензин туда заливается. В мотике же напрямую в бак. Поэтому не успевает автомат отщелкнуть пистолет.

п/с жгите дальше, читаю.. ))
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Херня, мне как то заправщик не в бак кончил, а в навигатор и приборку, думал писец Зуме пришел, ан нет ничего с ним не случилось, выдержал отборный 98-й.



Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
мне как то заправщик не в бак кончил, а в навигатор и приборку
Офигеть, гламур-мотоциклисты в треде!
Мотоциклы им заправщики заправляют.
ОфигетЬ!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:32 ----------

дальше поймешь, что "автоматом" мотики не заправляют ))) В бак автомобиля идет труба по которой бензин туда заливается. В мотике же напрямую в бак. Поэтому не успевает автомат отщелкнуть пистолет.

гыг.
я об этом написал еще на первой странице.
но ТС молодец, не сдается!
нашел таки болячку у БМВ! )))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
В мотике же напрямую в бак. Поэтому не успевает автомат отщелкнуть пистолет.

вот не правда :)
всё успевает, если глубоко пистолет в бак засунуть :) я всю жизнь так заправляю и ничего не брызгает никуда, что я делаю не так? :)
потом уже да, доливать вручную и только тонкой струйкой :)
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
вот не правда :)
всё успевает, если глубоко пистолет в бак засунуть :) я всю жизнь так заправляю и ничего не брызгает никуда, что я делаю не так? :)
потом уже да, доливать вручную и только тонкой струйкой :)

Вот тут верно подмечено. Сначала вставляешь поглубже, а дальше на ручной тяге заканчиваешь заправку. Не забудь об края горловины стукнуть пару раз, чтоб до последней капли так сказать.
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
последняя капля - она самая важная для тех, у кого бак впереди - прольешь капельку на бак - и до мойки наслаждаешься жирным не эстетичным пятном + запах.
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
А вообще про ветер забыли спросить, обычно если делать это против ветра всегда брызги получаются
 

Arax

Активный участник
491
0
Москва ВАО Arax-гараж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
Ну что вы ржёте! Давайте от простого.
Может всё дело в некачественном-левом-несертифицированном бензине?
Ведь проходя по разным по составу магистралям (танк-шланг-пистолет) он может менять свою молекулярную структуру, в результате чего на выходе со среза пистолета теряет свои струйные качества?
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Предлагаю, написать коллективное письмо на завод, наверняка тут есть какая то хитрость, или это недочет производителя. Не может он просто так взять и разбрызгать топливо по баку , особенно это от бережливых немцев ну совсем не ожидаешь . Может это бракованный мотик просто ? Надо указать период запарки , ветер в час в момент заправки, вид топлива, с бодуна или на трезвую , наверное еще какие то факторы....
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Ну что вы ржёте! Давайте от простого.
Может всё дело в некачественном-левом-несертифицированном бензине?
Ведь проходя по разным по составу магистралям (танк-шланг-пистолет) он может менять свою молекулярную структуру, в результате чего на выходе со среза пистолета теряет свои струйные качества?

Порвало!))))))
 

Ильич

Активный участник
754
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Окажу услуги по востановлению девственного состояния заливного отверстия , для исключения разбрызгивания топливной жидкости в следствии активной эксплуатации. Дорого. Импортные материалы. Для моделей премиум класса - доп, услуги по бритью околозаливочного пространства.
 

Костя

Завсегдатай
Как же хорошо здесь:biggrin:
Бесподобный ассоциативный ряд:rofl2:
Про процесс запуска даже спрашивать страшно, предварительные ласки рулят?:biggrin:
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Припоминаю ... кто-то не по назначению использовал горловину, что фиксатор крышки сломался, немцы такое воздействие на мотоцикл признали не гарантийным! Поэтому вы осторожней, а то останетесь сиротами)))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Глумливые падонки.
Ну вот хоть кто-нибудь бы про контрацепцию упомянул! Ведь все уже придумали до нас!
И ни одной капли мимо!
 
Последнее редактирование: