Маршрут на майские. Покритикуйте)

Интересующийся

Активный участник
268
0
Москва
Да ты что мне про М20 рассказываешь? Я ее проехал полностью от Питера .Я тебе говорю про другие дороги.

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:51 ----------

Я туда каждый год езжу. По М20 почти до самой Одессы.
И в этом тоже собираюсь.
А ты с какой целью интересуешься?
Я хочу тебя в мотосезон выловить )))))))))))))))))))))))
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Да ты что мне про М20 рассказываешь? Я ее проехал полностью от Питера .Я тебе говорю про другие дороги.

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:51 ----------


Я хочу тебя в мотосезон выловить )))))))))))))))))))))))

Нипаймаешь))
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Так то тема наверно..., но Роман Анатольевич больше беленькую и красное любит))) (кстати имени в профиле таки не видно)
 

Интересующийся

Активный участник
268
0
Москва
Так то тема наверно..., но Роман Анатольевич больше беленькую и красное любит))) (кстати имени в профиле таки не видно)

Я шефа жду, он в пробке.У меня тут глючит что то)) А Роман Анатольевич будет пить что скажут)))))))))))) Гггггг))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Да ты что мне про М20 рассказываешь? Я ее проехал полностью от Питера .Я тебе говорю про другие дороги.
А мне пох на другие дороги.
Да и ТС вроде тоже про эту трассу спрашивал.


Я хочу тебя в мотосезон выловить )))))))))))))))))))))))
До него еще дожить надо, до мотосезона этого.

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:19 ----------

Да и это.
Виски я не пью.
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Я вижу вы тут разобрались как лучше ехать,раз до водки с вискарём дошло.
А если по теме,то очень понравилось по Украине идти.
Мы правда не в Одессу,но через Львов и далее на Венгрию с приличной скоростью и моральным комфортом.
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Нищая криминальная страна - упакованый человек на дорогом мотоцикле.
Я бы не поехал. Тем более со вторым номером.

Во многом согласен, и про западную украину та же пестня.

С друзьями думаем примерно так же только из сочи паромом в трабзон оттуда по турции через грецию до италии, обратно венгрия польша и белка до мск
 

boomer535

Участник
164
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW S 1000 XR
послушал всех и решил, определяться перед поездкой, исходя из выше сказанного и погоды на пути следования)
 

motobiene

Завсегдатай
В августе прошлошо года ехали из Львова через Ровно и Киев. Дорога от Львова до Ровно хорошая, но только две полосы. От Ровно до Киева 4 полосы.
В обратном направлении поехали от Ровно через Луцк и Ковель. Дорога - ужас.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Ехали из венгрии на украину через карпаты во львов. Все прекрасно, особенно во львове